Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пользовательская функция VBA - вставка символа в текстовую ячейку по условию
 
Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я – начинающий пользователь VBA, очень часто пользуюсь данным форумом, но вот столкнулся с проблемой, на которую не могу найти ответ, в частности потому что не знаю, что именно искать.

У меня стоит задача – сделать, чтобы в ячейке с текстом, каждое условие, найденное в фиксированном диапазоне, начиналось с новой строки.
Я написал код, который делает то, что мне нужно. Но когда я пробую сделать его пользовательской функцией, то результат ограничивается переносом на новую строку первого найденного совпадения.

Подскажите, пожалуйста, где ошибка в синтаксисе и чем отличаются  диапазоны, заданные в процедуре (Set a =  Worksheets("Sheet2").Range("C2")) от диапазона в аргументах фунцкии  (Function new_line(a As Range)) и где можно почитать больше на эту тему.  

Пользовательская функция была бы удобна, потому что ячеек с текстом много и я думал просто протягивать данную функцию для всей таблицы. Но в принципе подойдет и одноразовое выполнение макроса для таблицы, только я еще не разобрался, как данную процедуру применить к каждой ячейке из столбца таблицы.

Заранее благодарен за помощь!
Мой код
Скрытый текст

Моя функция, которая не работает (фактически тот же код, только нет обозначения аргумента "а")
Скрытый текст
Страницы: 1
Наверх