Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выпадающий список. Отобразить текст полностью, Выпадающий список. Отобразить текст полностью., Выпадающий список. Как выбрать нужную строку если узкий столбец?
 
Решение (одно из возможных вариантов) - доступно по гиперссылке
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=91616&am...
Выпадающий список. Отобразить текст полностью., Выпадающий список. Как выбрать нужную строку если узкий столбец?
 
Решение (одно из возможных вариантов) - во вложении
Изменено: domino - 24.07.2023 17:02:38
Выпадающий список. Отобразить текст полностью, Выпадающий список. Отобразить текст полностью., Выпадающий список. Как выбрать нужную строку если узкий столбец?
 
Работа закончена. Спасибо
Выпадающий список. Отобразить текст полностью, Выпадающий список. Отобразить текст полностью., Выпадающий список. Как выбрать нужную строку если узкий столбец?
 
Garfild работает
Изменено: domino - 24.07.2023 05:36:34
Выпадающий список. Отобразить текст полностью, Выпадающий список. Отобразить текст полностью., Выпадающий список. Как выбрать нужную строку если узкий столбец?
 
ТЗ по гиперссылке https://cloud.mail.ru/public/bSe2/c2bZFQW92
Стоимость 500р.
По порядку оплаты прошу предварительно сообщить
конвертация нарисованной чёрточками таблицы в нормальную
 
вопрос решён
Изменено: domino - 19.02.2023 09:21:43 (Есть решение задачи)
конвертация нарисованной чёрточками таблицы в нормальную
 
Приношу извинение, за беспокойство. Вопрос пока стал неактуальным.

По вопросу БМВ "... От сюда и вопрос , зачем оно вам?", отвечаю.
Есть excel-файл с гиперссылками, файл на 300 страниц, 12 000 строк, после преобразования в ПДФ гиперссылки не работают.
Решения по сохранению работоспособности гиперссылок после "сохранения как" в формат ПДФ не нашёл. А вот это АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС!
Если преобразовать в ПДФ из word-файла, то  гиперссылки сохраняют работоспособность.
Перекинул таблицу из excel в word, получилось 1600 страниц. С таким файлом компьютер почти не работает. Пришла мысль, преобразовать таблицы в псевдографику. Предварительная проверка этой гипотезы показала, что этот вариант может быть неплохим - преобразовал таблицы в текст, кол-во  страниц сократилось до 400, компьютер "тянет" такой файл.

И такие большие файлы достаточно часто бывают.

Спасибо

--------------------------------------------------------
Есть решение задачи (работоспособность гиперссылок в excel после сохранения файла в формат пдф).
Устанавливается программа Adobe Acrobat DC (в excel добавляется специальная вкладка  Acrobat) и после "сохраняешь как" excel в pdf. Все гиперссылки работают.  
Изменено: domino - 19.02.2023 09:20:18 (Есть решение задачи)
конвертация нарисованной чёрточками таблицы в нормальную
 
Цитата
а) исходная таблица -  во вложении
б) итоговой таблицы нет. Требования такие: таблица в виде псевдографики, размеры колонок таблицы-псевдографики в соотвествии с размерами колонок в excel-таблице, таблица-псевдографики должна помещаться в word на лист формата А4 вертикальный (поля 2 см со всех сторон), размер шрифта не менее 10 пунктов.
Изменено: domino - 15.02.2023 21:55:01
конвертация нарисованной чёрточками таблицы в нормальную
 
Цитата
написал:
4. Заплатить программисту который напишет код;
то же походящий мне вариант!

Оплата только через сайты FL или Кворк
Изменено: domino - 15.02.2023 21:52:29
конвертация нарисованной чёрточками таблицы в нормальную
 
Здравствуйте!
Как называется такая таблица из чёрточек (как в первом сообщении пример.zip) ?
Подсказали что эти "чёрточки" - псевдографика.

И обратный вопрос: есть какое готовое решение, что бы сделать из обычной таблицы (word, excel) такую же таблицу из чёрточек?
Изменено: domino - 15.02.2023 21:04:44
doneex, Доработка макроса под doneex
 
DoneEx нашёл решение проблемы (проблема была в единственной строке кода макроса). Проблема решена.  
doneex, Доработка макроса под doneex
 
Только для тех у кого есть doneex.
Требуется доработать макрос для последующей компиляции с помощью doneex (компиляцию сделаю сам).
Работа через FL или kwork Порядок оплаты обсуждаемо
Изменено: domino - 21.04.2022 17:07:39
Защита Excel, компилятором DoneEx XCell Compiler
 
Исходный файл создан в Excel 2010, работает хорошо .
Защищённый файл DoneEx XCell Compiler так же хорошо работает в Excel 2010 32bit и 64bit.
Но при открытии защищённого файла в Excel 2016 32bit возникают ошибки.
система office обнаружила проблему с этим файлом, Сегодня половину компьютеров не может открыть некоторые файлы.
 
ZVI, к сожалению не помогло - во вложении. Пожалуйста, подскажите, что сделать
Изменено: domino - 23.02.2019 10:30:59
Защита файлов Excel: надежность .exe, вопрос к знатокам в области защиты информации
 
Продавать ПРОДУКТ не собираюсь. Но защитить, для гарантированно правильного результата использования проги необходимо.
Я  предлагаю только "продать" мне готовое решение.
Я говорю, что готов воспользоваться сервисом готового решения. Именно сервисом.
Конечно у меня есть и другие решения. Например, есть, вариант с онлайн-калькулятором.
"Бодаться" не буду.
-----------------
Обидно, немного, только, за то, что за несколько лет "базара" на эту тему наши спецы, так и не предложили такого готового решения.
Изменено: domino - 26.06.2016 04:22:16
Защита файлов Excel: надежность .exe, вопрос к знатокам в области защиты информации
 
Не боюсь.Пусть ломают!
Предложенная мною, стоимость защиты приемлемая для меня.
Я же предложил за "разовое" использование готового решения. Надеюсь что это готовое решение будет в дальнейшем доступнее и коммерчески успешным.
Изменено: domino - 25.06.2016 17:43:52
Защита файлов Excel: надежность .exe, вопрос к знатокам в области защиты информации
 
Что можно сделать сегодня, делай сегодня! Что бы не было горько обидно завтра!
Четыре дня, это не пол-часа. Кому выходной, а кому и день трудовой.
Несколько лет полупустых-полуполных разговоров, всё же, наверно, должны привести к  результату ... (готовому коммерческому приложению).
-----------------------
Посмотрел у некоторых активных пользователей участников форума "Планет Excel" профили личных данных. У многих данные о реквизитах веб-мани, яндекс-деньги и т.п. и т.д. Где их работа, или они всю неделю на отдыхе? А то просят решения на некоторыё задачи на форуме, которые звучат "Как сделать and cкоко будет 2^2 в excel - there are four or five". И это всё ...?
Я хотел бы  отдать решение этой задачи лучшим, чем я, спецам, профессионалам-excel.
-----------------------
Сделал маленькую прогу в excel на семи ино. языках. Не хочу выдавать не защищённой. Это, я считаю, не профессионально.
Изменено: domino - 25.06.2016 16:47:18
Защита файлов Excel: надежность .exe, вопрос к знатокам в области защиты информации
 
А может я зря буяню?
Может уже все имеется, готовое решение?
Просто я не знаю?!
Защита файлов Excel: надежность .exe, вопрос к знатокам в области защиты информации
 
Прошло 4 (четыре) дня как сформированы коммерческие требования к Защите файлов Excel (сообщение # 21  http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=79017&TITLE_SEO=79017-zashchi...), .
Хотелось бы узнать  кто-то, из россиян, уже готов предложить готовое решение по защите файлов в Excel?!
На этом сайте разговоры про защиту файлов в Excel уже идёт несколько лет. Кто-то готов предложить хоть какое-то готовое комплексное решение?!
Или будем ждать решение от иностранцев, которое мы потом улучшим!?
Николай Павлов, Модераторы, напишите мне.1000 рублей заплачу тому кто подтвердить готовность решения данной задачи!
Мало тысячи, согласен. Готов пожертвовать эти деньги на детский дом, например, на мороженое! От Вас, сообщите куда прислать мороженое.
Изменено: domino - 25.06.2016 15:36:27
Защита файлов Excel: надежность .exe, вопрос к знатокам в области защиты информации
 
Цитата
Hugo написал: Всё это стандартный функционал.
Требуется готовое решение. Например, загрузил в "готовое решение" свой файл Excel получил защищённый (для посторонних лиц) файл.
Изменено: domino - 21.06.2016 17:36:35
Защита файлов Excel: надежность .exe, вопрос к знатокам в области защиты информации
 
Можно сказать что требуется следующая защита файлов excel:
1) на НЕ модификацию ячеек, формул;
2) на НЕ модификацию VBA;
3) на НЕ открытие файла на "чужом" компьютере;
4) на НЕ открытие скрытых листов;
5) на НЕ копирование  (должно разрешать сохранение листа (книги) с внесёнными данными, в разрешённые ячейки. Результаты расчётов по формулам сохраняются, сами формулы и др. удаляются);
6) на НЕ печать (опционально, допустимо разрешение печати);
N) ... ( что ещё?)

Опции по защите:
Оз1) после N раза ошибочного ввода пароля файл блокировался на N часов (опционально: самоуничтожался);
Оз2) использование файлов лицензий;
Оз3)  ... ( что ещё?)

Есть готовое решение на такую защиту файлов excel?
Степень защиты - должно защищать от легкодоступных способов "взлома" (как минимум).
Я бы мог воспользовался платным таким сервисом (условно-платным, но безусловно за относительно небольшие деньги :)  )
P.S. Требуется готовое решение! Например, загрузил в "готовое решение" свой файл Excel получил защищённый (для посторонних лиц) файл.
------------------------
vikttur извините
Изменено: domino - 25.06.2016 15:56:34
Страницы: 1
Наверх