Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вывод данных в другую ячейку если есть значение
 
Добрый день.

Помогите пожалуйста составить формулу. Задача: У меня есть список квартир, которые голосовали. На против квартиры стоит цифра 1 - значит голосовали. Нужно в ячейку Квартиры голосовали: вывести список всех квартир, на против которых стоит цифра 1. А в Квартиры не голосовали: вывести все квартиры, на против которых нет цифры 1.
Как сделать, чтобы данные из одного столбца заносились в другие столбцы по условию.
 
Доброго времени суток. Прошу помочь в следующей задаче:

Есть валютные пары в столбце А. Необходимо, чтобы по условию данные распределились по столбцам B, C, D, Е.
Условия следующие:
Столбец B (Прямая котировка) заносятся только те валютные пары, которые начинаются с USD.
Столбец С (Обратная котировка) заносятся только те валютные пары, которые заканчиваются на USD.
Столбец D (Кросс-курс прямая котировка) попадают только те пары, которые в которых вторая пара идет в паре из прямой котировке (JPY есть в паре с USDJPY поэтому кросс-курс прямой котировки.
Столбец Е (Кросс-курс обратная котировка) попадают только те пары, которые в которых первая пара идет в паре из обратной котировке (EUR есть в паре с EURUSD поэтому кросс-курс обратной котировки.

Не удается такое провернуть. Помогите пожалуйста.
Разное количество строк листа на разных ПК
 
Доброго времени суток.
Беда. Очень прошу вас помочь разобраться в проблеме. Работаем в программе через браузер. Там есть шаблоны, которые мы выгружаем и печатаем. Шаблоны соответственно Excel. На скриншотах 1 и 2 показан результат одного документа на разных ПК. Раньше при предварительном просмотре отображалась одна страница, и печатался на 2 листах, т.к. там всего 2 листа должно быть. Потом, что-то случилось и на другом ПК стало показываться две страницы на 1 лист, вместо одной. Этот же документ, выгруженный на другом ПК из списка шаблонов, показывает 1 страницу. Изначально, везде стоял 10 офис. Когда что-то поломалось, мы поставили 13 офис, но ничего не наладилось. Потом мы просто поменяли ОС с  7 на 10. Тут вроде все наладилось, но на следующий день, опять 2 страницы на лист вместо одной. Прошу вас, помогите. Уже все перепробовали, что знали. Ничего не помогло. И драйвера разные на принтеры ставили, думали в них проблема.
Удаление из выпадающего списка значения, вписанного в яччейку
 
Дорого времени суток.

Имеется выпадающий список. Необходимо, при заполнении одной ячейки каким-то значением из списка, в других ячейках этого значение уже в выборе не было.  
Изменено: frimen - 05.05.2018 09:46:12
Фильтрация данных, выбирая условия из выпадающих списоков
 
Добрый день. Необходимо провести фильтрацию данных в таблице выбирая нужные условия из выпадающего списка. В списках указан диапазон, поэтому при выборе списка с диапазоном, данные фильтровалась от и до согласно диапазона. При выборе дополнительного условия также с диапазоном, должны отфильтроваться уже отфильтрованные данные раньше. Подскажите, как это можно сделать?
Посчитать сумму по условию (наименования) в первом столбце
 
Здравствуйте! Такая ситуация. Нужно произвести подсчет суммы ячеек с определенным интервалом. Формула была найдена. Считаем с помощью массива. Подсчет ведется. В кратце: мне необходимо посчитать сумму n- количество ячеек с интервалов в 6. Вот так выглядит формула: {=СУММ(ЕСЛИ(ОСТАТ(СТРОКА(B3:B800);6)=3;B3:B800;))} Но, считает только в первых 3 ячейках. А вот в остальных 2 наотрез отказывается. Пишется 0 в результат. Хотя все верно. Можно конечно было бы и деревянным методом проставлять какие ячейки суммируются, но это очень долго, неудобно, и придется каждый раз увеличивать само число считаемых ячеек. Прикрепил файл. Подскажите в чем проблема и как её устранить.
Страницы: 1
Наверх