Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подставлять значение в ячейку по данным из другой ячейки
 
Добрый день.

Получилось сделать. Добавил еще 1 ячейку и в нее вставил формулу =ЕСЛИ(G13<=0;0;D14). Соответственно, когда идет минусовое значение, то в новой ячейки будет 0 (как мне и нужно было). Возможно, это можно сделать и по другому, но я не знаю как.

Всем спасибо!
Подставлять значение в ячейку по данным из другой ячейки
 
Добрый день.

Может быть можно добавить дополнительный столбец с данными? Или вариантов нет?
Подставлять значение в ячейку по данным из другой ячейки
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как сделать:

Если в D4 стоит 0,5, то в D9 писалась фраза "Бонус уже получен" и в D10 был 0 (ну или Н/Д). А если в D4 стоит 0, то в D9 срабатывала формула "=B16*0,005", а в D10 "=D9-G9"

Ну или: Если в G9 стоит минусовое значение, то в D9 выводилась фраза "Бонус уже получен" и в D10 был 0 (ну или Н/Д), а если плюсовое, то срабатывала формула "=B16*0,005", а в D10 "=D9-G9"

Файл во вложении.

Спасибо.
Подставлять значение в ячейку по данным из другой ячейки
 
Да, это оно, спасибо!
Подставлять значение в ячейку по данным из другой ячейки
 
Добрый день.

В ячейку D8 нужно подставлять значение в зависимости от значения в ячейки С8.

В файле в ячейке С8 у нас значение 6%, если брать таблицу (столбцы J - O (фото вставка)), то в ячейке D8 должно появиться значение 0,50%.

Спасибо.
Вычислить разницу во времени между двумя ячейками
 
Всем привет.

К сожалению, нет возможности установить надстройку для екселя (рабочий компьютер).

Выходные дни - это суббота и воскресение, без учета праздников (График работы сменный).

Спасибо.
Вычислить разницу во времени между двумя ячейками
 
Андрей, добрый день.

Большое спасибо, а есть формула по которой я смог бы сам делать данный отчет? В вашем файле формул нет, только готовые данные.

Спасибо.
Вычислить разницу во времени между двумя ячейками
 
Добрый день.

В таблице есть дата начала и дата окончания по заказ-наряду, нужно понимать сколько часов/дней было затрачено на данный з/н при учете работе станции с 08.00 до 20.00 и обеде с 13.00 до 14.00.
Если взять первый пример из таблицы, то получается, что работа была выполнена за 8 часов 28 минут без учета время на обед (1 час). Но это простой пример, так как дата начала и конца это один день.
Вычислить разницу во времени между двумя ячейками
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как вычислить разницу во времени между двумя ячейками (таблица во вложении), учитывая рабочий день (с 8 до 8, минус обед 1 час с 13 до 14) и выходные дни (выходные дни нужно настраивать, их может и не быть).

Спасибо.
Страницы: 1
Наверх