Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск по всему листу, Кнопка поиска
 
добрый день,как сделать кнопку при нажатии на которую выйдет поиск по всему листу,подскажите ребята формулу,срочно надо,нет времени искать,нужно для гугл таблицы,но я думаю разницы нету что Эксель что Гугл таблицы,заранее спасибо.
Суммирование значений по датам
 
есть таблица,гугл,с помощью  бота телеграмм я ввожу каждый день расходы,помогите поставить нужную формулу что бы в графе итого формула отбирала автоматически значения например за 1 число и складывала их,соотвественно за 2 число и складывала значения,во вложении пометил где поставить формулу вопросительным знаком что бы проще было.Я без проблем могу сделать вручную (имеется ввиду сложить колонки с нужными датами)из готовых данных но в месяц бот создаст сотни строк,хотелось бы оптимизировать  тем что бы формула искала нужные даты
Изменено: vsokol1980 - 02.03.2020 13:04:20
Из вставленного текста оставить только числа
 
я указал в примере кусочек текста,подскажите какую формулу подставить что бы выходили значения,отметил красным,заранее спасибо
Округление данных с конкретными параметрами
 
Добрый день,нужна формула для расчета округления с заданными параметрами после запятой
B1=D1+F1+формула(если значение B1 меньше 145,5 то B1 округлить до 145 а если B1 больше 145,5 то округлить до 146)
B2=D2+F2+формула аналогична B1
B3=D3+F3+формула аналогична B1
Изменено: vsokol1980 - 27.03.2017 16:34:58
Поиск значений в выбранном диапозоне и вывод результата в нужную ячейку
 
подскажите как сделать на примере
мне нужно сделать в ячейку D2  поставить формулу-
поиск в диапозоне лист2 А2-А10,если совпадает фамилия(А2) с такой же фамилией (лист2 А2-А10) то сумму(ячейка С2) нужно умножить на число(например 0,2) и показать результат в ячейке D2,если значение А2 не совпадает с лист2 А2-А10 то оставить ячейку D2 пустую без изменений
Страницы: 1
Наверх