Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Файл перестал открываться вообще, при открытии предлагает починить но не получается
 
а какие программы есть бесплатные?
Файл перестал открываться вообще, при открытии предлагает починить но не получается
 
Здравствуйте, мой друг француз столкнулся с такой проблемой. Вот мой вольный перевод его сообщения на французских форумах, где ему никто не отвечает.


Мой файл Excel испортился. При открытии он предлагает его восстановить, но не получается. Он
также сохранён на OneDrive, и я могу при желании просмотреть ранние версии. Но когда
я скачал версию, которую сохранил с утра, когда всё ещё шло хорошо, он всё
равно не открывает нормально и предлагает восстановить. Ничего не понятно. Даже
когда я открываю ещё более старую вчерашнюю версию, предварительно скачав её с OneDrive:
открывать он её открывает, уже что-то, но когда я произвожу там изменения и
сохраняю, не обязательно на OneDrive, а затем я этот
файл вновь открываю, опять то же самое: при открытии предлагает починить файл и
ничего не получается. Файл крайне важный, много данных. Я над ним работал
несколько недель. В том же OneDrive находятся файлы,
над которыми я работал 3 года, я их опасаюсь вообще трогать, пока не выясню, в
чём проблема.
Что делать?
·         Excel на Mac
·         Расширение .xlsm и я использую несколько макросов
·         Ни мой профиль в OneDrive ни мой жёсткий диск не переполнены
·         Недавно я защитил файлы уже вторым паролем
·         Excel часто жалуется, потому что ввожу формулы очень быстро и в них много специальных знаков – скобки, равно и другие)
·         В файле в основном таблицы с колоннами под расчёт, и они довольно простые
·         Перед поломкой файла одна из колонн содержала проблему цикличной ссылки, я как раз собирался это дело исправить
·         Микрософт у меня на английском, по ходу на французском языке Excel для Mac не существует


 
Страницы: 1
Наверх