Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка "object doesn't support this property or method"
 
Все теперь работает.  Большое человеческое Вам спасибо.
Ошибка "object doesn't support this property or method"
 
Цитата
The_Prist написал:
Попробуйте следующее:
Файл -Параметры -Центр управления безопасностью -Параметры центра управления безопасностью -Параметры ActiveX -включить все элементы управления без ограничений. Скорее всего они у Вас просто отключены.
Эти элементы включены без ограничений.
Цитата
The_Prist написал:
если не поможет, то можно просто заменить элемент на элемент формы флажок и в коде изменить эту строку.
А как это сделать?
Да качество скриншота не очень, просто из за ограничения размера прикрепляемых файлов пришлось сжимать и видно переусердствовал.
Ошибка "object doesn't support this property or method"
 
Цитата
The_Prist написал:
Ошибка возникла, появилось окно - жмете Debug и пишите нам какую строку подсветило желтым.
Ошибка "object doesn't support this property or method"
 
Начало на листе "Выписки" - Нажать кнопки 2. (Присвоить порядковый номер) и 3. (сформировать список), затем перейти на лист "Анализ по годам" и нажать кнопку 4.Произвести расчет. затем на лист Паспорт счета" и нажать 5. "Сформировать паспорт".  вот тут и выдает ошибку
Ошибка "object doesn't support this property or method"
 
Цитата
Kohan написал: ...Если только с Яндекс-Диска
По другому не знаю как еще его показать.
Ошибка "object doesn't support this property or method"
 
Ну я конечно понимаю что не могу толком сформулировать проблему, так как я в макросах ноль. Все что мог, это задать вопрос с приложением скрина ошибки и файла (вернее ссылки на него) я попытался сделать. Я не ожидал что вот сходу скажут где и что не работает, думал  посоветуют где и чего посмотреть, и может как проверить на чем именно макрос спотыкается.  Вот за совет   про библиотеки спасибо - сравню свои и у коллег.  
Ошибка "object doesn't support this property or method"
 
Я выше писал что удалили Офис 2013 и заново поставили 2010. А вот насчет библиотек надо посмотреть. А их можно с одного ПК перенести на другой? или надо патч на офис ставить?
Ошибка "object doesn't support this property or method"
 
Ну так сейчас стоит у меня стоит Office 2010 как и у моих коллег, но у них работает а у меня нет
Ошибка "object doesn't support this property or method"
 
Файл много весит, поэтому не могу сюда подтянуть. Если только с Яндекс-Диска (https://yadi.sk/d/eNQ0j4W03EG5Yw) И , как я писал, он работает на других компьютерах, но только не на моем. Скриншот ошибки прилагается
Изменено: Kohan - 19.02.2017 16:23:25
Ошибка "object doesn't support this property or method"
 
Добрый день. Есть рабочий файл (не мною созданный, я в макросах "ноль"), в котором прописаны макросы  выполняющие определенные шаги. Так вот на рабочем месте установили Office2013 и данный файл  на последнем шаге начал выдавать ошибку "object doesn't support this property or method " . На других компьютерах  с Offece2010 все работает как и прежде. Попросил снова постановить Office2010. Но ошибка все равно осталась. нашел тут на форуме такое решение - "Виной всему файлы с расширением .exd. В папке %TEMP% ищем все экземпляры файлов с указанным расширением и удаляем их". Но удаление не помогает - ошибка осталась. Причем не работает только на моей машине. Может можно как то с другого компьютера перенести библиотеку формул(макросов) или что то в этом роде, так как наш сисадмин ничем мне не смог  помочь, сказав что удалился какой то макрос, и что делать не знает. Может кто знает еще какое решение данной проблемы.
Сбор данных с разных листов с удалением дубликатов
 
То что нужно. Очень благодарен. Попробую с большим числом строк.
Изменено: Kohan - 22.11.2016 14:27:50
Сбор данных с разных листов с удалением дубликатов
 
Доброе время суток. Помогите пожалуйста упростить задачу. Есть два листа в данными, в каждой из этих таблиц есть ключевое  общее поле (а примере артикул). Необходимо собрать данные в одну таблицу на Листе "Итог". Сложность в том, что в первых двух таблицах есть как уникальные артикулы, так и повторяющиеся. Когда делаю вручную, то копирую на лист итогов артикулы с названием товаров с первого листа, ниже вставляю артикулы с названиями со второго листа, затем убираю дубликаты по столбцу с артикулами (так как в названии товаров  на разных листах могут быть ошибки в написании). И далее через ВПР подставляю другие данные. Может можно как то упростить процесс удаления дублей и сбора данных , бывает много похожих таблиц, с большим количеством данных. Вложил файл-пример. Заранее спасибо.
Не запускается Демо-версия PLEX
 
Скачал и установил как описано в инструкции по установке, все макросы, кажется, включил, папка на локальном диске. Но при открытии документа Excel выдает ошибку (скриншот прилагаю), а при обращении к надстройкам PLEX пишет , что макрос отсутствует. Подскажите в чем может быть причина?
Дополнение Промежуточных итогов данными
 
спасибо
Дополнение Промежуточных итогов данными
 
Добавил таблицу как она должна быть. Красным выделил ячейки которые были заполнены вручную. Работал с таблицей у которой сотни итогов, и вручную так проставлять очень долго.  
Дополнение Промежуточных итогов данными
 
Имеется таблица с данными. По колонке с кодом ( в данном случае инн), подсчитаны итоги. Подскажите возможно ли , что бы  название (Колонка А) по итоговой строчке тоже заполнялась, например в данной таблице брала данные со строчки ниже?
Страницы: 1
Наверх