Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Парсинг сайтов с авторизацией, Выгрузка данных (таблицы) с сайта
 
Добрый день,

Нужен макрос который сможет получать данные с сайта с авторизацией.

В файле excel будет ячейка в которую пользователь сможет заносить данные, а макрос, на основании введенных данных будет выгружать информацию с сайта.
Пользователи разные, соответственно данные для авторизации на сайте тоже будут разные.

Более детальную информацию смогу сообщить в личку.
Выгрузка таблиц из сайтов с авторизацией
 
Добрый день,

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выгрузить таблицу с сайта, где необходима обязательная авторизация?
Можно ли это сделать через "Запрос из интернета"? или может Power Query?
Путевые листы, Автоматическое заполнение путевых листов
 
Всем добрый день

Подскажите, как можно создать шаблон для автоматического заполнения путевых листов.
Файл должен сам заполнять километраж на основании данных одометра и соблюдать следующие условия:

- топливо в баке не превышает норму и не опускается в минус
- в выходные дни пробега быть не должно
- в дни командировок км не может быть меньше расстояния до места командировки

Пример с описанием во вложении
Путевые листы, Автоматическое заполнение путевых листов
 
Всем добрый день

Подскажите, как можно создать шаблон для автоматического заполнения путевых листов.
Файл должен сам заполнять километраж на основании данных одометра и соблюдать следующие условия:

- топливо в баке не превышает норму и не опускается в минус
- в выходные дни пробега быть не должно
- в дни командировок км не может быть меньше расстояния до места командировки

Пример с описанием во вложении
VBA. Сцепить ячейки, если в соседнем столбце будут одинаковые данные
 
Юрий, спасибо огромное

то что нужно
VBA. Сцепить ячейки, если в соседнем столбце будут одинаковые данные
 
Спасибо большое. буду пробовать реализовывать
Изменено: evgeniy2507 - 03.11.2019 13:40:53
VBA. Сцепить ячейки, если в соседнем столбце будут одинаковые данные
 
Да, вполне
VBA. Сцепить ячейки, если в соседнем столбце будут одинаковые данные
 
Юрий, данные в столбце С повториться могут, необходимо что бы все равно сцеплялось (например абавг). Столбцом б я показал что сцепление необходимо на 1 уровне. Можно и без него )
VBA. Сцепить ячейки, если в соседнем столбце будут одинаковые данные
 
Добрый день,

подскажите пожалуйста макрос, который поможет сцепить ячейки при условии что в соседнем столбце будут одинаковые данные.
Более детально можно увидеть в прикрепленном файле.
Цвет для части текста (VBA), Изменить цвет части текста в зависимости от условия, при помощи макроса
 
Подскажите, а если я заранее не знаю длину символов и тест может отличаться, как тогда в таком случае поступить?
Цвет для части текста (VBA), Изменить цвет части текста в зависимости от условия, при помощи макроса
 
Спасибо, разобрался
Изменено: evgeniy2507 - 15.04.2019 16:26:43
Цвет для части текста (VBA), Изменить цвет части текста в зависимости от условия, при помощи макроса
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно при помощи макроса изменть цвет у части текста, при определенном условии

Например:

Прибыль выросла на 25%. Продажи сократились на 10%.

Зараннее спасибо
Кнопка записи в ячейку ИСТИНА, ЛОЖЬ
 
Спасибо, вроде все работает. Но я заметил что кнопка вставлена как какой то объект, можно ли это применить к простому вставленному прямоугольнику?
Кнопка записи в ячейку ИСТИНА, ЛОЖЬ
 
Nordheim, отлично, то что нужно. спасибо! Можно ли как то сделать что бы когда ИСТИНА кнопка подсвечивалась другим цветом?
Изменено: evgeniy2507 - 12.01.2019 14:29:31
Кнопка записи в ячейку ИСТИНА, ЛОЖЬ
 
Добый день,

Помогите пожалуйста создать кнопку при нажатии на которую в ячейке будет меняться значение между ИСТИНА и ЛОЖЬ

Спасибо
Изменить цвет текста при помощи формулы, часть текста необходимо выделить другим цветом
 
Спасибо всем за помощь. Так и думал что нельзя, но надежда все же была )
Изменить цвет текста при помощи формулы, часть текста необходимо выделить другим цветом
 
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли при помощи формулы задать тексту цвет?
Например используя формулы "сцепить", мне необходимо что бы определнный тест был другого цвета:

"Уровень продаж составил 15% от бюджета"
Получить единицу измерения из формата ячейки
 
Спасибо огромное, все получилось без макроса (с помощью именованного диапазона и ПОЛУЧИТЬ. ЯЧЕЙКУ)
Получить единицу измерения из формата ячейки
 
Подскажите пожалуйста по подробнее по поводу макрофункции и как это реализовать?
Получить единицу измерения из формата ячейки
 
Добрый день.

Есть столбец, где указаны числа с единицами измерения. Единицы измерения указаны с помощью числового формата. Скажите пожалуйста можно ли формулой получить именно единицу измерения?
Перенесение остатка при достижении лимита, Перенесение остатка при достижении лимита
 
БМВ,вот это очень круто, пустой столбец не проблема! Спасибо большое
Перенесение остатка при достижении лимита, Перенесение остатка при достижении лимита
 
Если есть еще идеи как это реализовать, буду благодарен
Перенесение остатка при достижении лимита, Перенесение остатка при достижении лимита
 
БМВ,вроде то что нужно, спасибо большое.
Перенесение остатка при достижении лимита, Перенесение остатка при достижении лимита
 
Юрий М,сумма должна совпасть с 1700. а то что лишнее переноситься на следующую колонку
Перенесение остатка при достижении лимита, Перенесение остатка при достижении лимита
 
Добрый вечер.
есть набор чисел. нужно что бы эти цифры переносились в колонку поочередно, пока не достигнут лимита, после того как лимит достигнут цифры переносятся на следующую колонку и так далее. Очень тяжело объяснить лучше посмотреть пример. Подскажите пожалуйста решение данной задачи, желательно формулами, но если кто нибудь подскажет макрос буду очень благодарен.
Дата тображается в формате 22 08 2017 и приводит к ошибкам вычисления
 
vikttur, почему у вас отображается дата с точками а у меня нет?
Дата тображается в формате 22 08 2017 и приводит к ошибкам вычисления
 
.
Дата тображается в формате 22 08 2017 и приводит к ошибкам вычисления
 
при вводе формулы =сегодня() я получаю формат 22 08 2017. Как мне получать формат 22.08.2017?
Дата тображается в формате 22 08 2017 и приводит к ошибкам вычисления
 
kuklp,в том то и дело что у меня нет такого формата
Дата тображается в формате 22 08 2017 и приводит к ошибкам вычисления
 
Вот пример
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх