Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
(VBA) Получить максимальное и среднее арифметическое для повторяющихся данных из столбца напротив
 
Здравстуйте.
Есть 27-ая колонка с именем "k.Значение", в ней есть повторяющиеся значения, мне нужно для каждого повторяющего значения найти в столбце 4 "Доходность в год", в тех же строках, максимальное и рассчитать среднее арифметическое из значений.
Например, значение 10 есть в R2C27, R13C27 и R18C27, тем временем R2C4 = 2, R13C4 =6, R18C4 = 9, нужно получить 9 и 5,666. По адресу строки в которой было 9 ещё необходимо получить значения столбцов 1, 7, 11, 12, 14. Всё это вывести в отдельную таблицу вида: 5,666|значение из R18C1|из R18C7|из R18C11|из R18C12|из R18C14. И так далее с каждым повторяющимся значением из столбца 27.
Как реализовать это средствами VBA ?
Изменено: wfreedom - 14.01.2020 19:05:57
Значения из таблицы 1 * значения таблицы 2 и отобразить в таблице 3
 
Добрый день. Есть три таблицы на трёх листах. Первые две исходные данные. Нужно, чтобы на Листе 3 формировалась автоматически обновляемая таблица, в которой значения из столбца B(лист 1) умножались на значения из столбца B(лист 2) в соответствии с именем организации в столбце A.
Создание одной динамической таблицы из двух разных динамических, с вычислениями.
 
Здравствуйте.
Есть две таблицы на двух листах, общего в них только строки первого столбца. И НЕ все эти строки, что есть в одной таблице - обязательно будут в другой, и наоборот.
Таблица на листе "Список перевозчиков" содержит данные для математических операций, туда могут добавляться новые или удаляться старые записи.
Таблица на листе "Заезды и суммы" содержит данные которые вносит пользователь, формат этой таблицы изменить нельзя, здесь только количество записей меняется.
Желаемый результат это таблица на листе "Итоговый расчёт"(подробнее в файле примере). Нужно чтобы эта таблица автоматически изменялась при внесении изменений/новых записей на другие листы. Перевозчики которых нет на листе "Заезды и суммы", но есть на листе "Список перевозчиков" не должны попадать в "Итоговый расчёт".
Хорошо было было иметь любого вида сигнал о том, что на листе "Заезды и суммы" появился перевозчик которого нет на листе "Список перевозчиков", но это не обязательно.
Добавить значения с другого листа и рассчитать новый % выручки.
 
Здравствуйте.

В столбце L формулы массива прибавляющие соответствующее значение со второго листа каждому водителю в зависимости от типа рейса и просто суммирование итогов. Потом нужно чтобы значения из столбца L заменили значения в E и посчитался новый процент F. Фамилий может быть больше и оставлять максимум 2 знака поле запятой. Хотелось бы заменить всё это макросом.
Изменено: wfreedom - 06.05.2017 09:13:15
Как отключить совместный доступ ко всем книгам в папке?
 
Как отключить совместный доступ ко всем книгам в папке? Не по одной, а сразу всем.
Как облегчить добавление информации в данную таблицу
 
Здравствуйте.

Есть таблица стоимости проезда, с формулами, в столбце "B" расстояние от начального пункта, в столбце "C" расстояние между остановками, ячейка делённая на 2 это просто 50% скидка. Как сделать процесс изменения (добавление новой остановки, удаление старой, создание полностью новой таблицы) максимально простым?
Разбить .xls файл на несколько файлов с сохранением
 
Здравствуйте, на листе qword исходные данные, их нужно разбить на файлы такого вида как на Листе1. Сохранять файлы можно в ту же папку где находится исходный или макрос. Ещё их нужно именовать, первыми словами до перовго слэша, например ООО Кор.xls , ОАО "облавтотранс"филиал "АП №1"г.орск.xls
Как автоматически над и под определённой группой ячеек размещать одно и тоже?
 
Здравствуйте.

Исходный файл 1.xlsx , нужно максимально автоматически преобразовать это в вид как в файле 3.xlsx .
Т.е. шапку без строки "Выведен" над, форму для подписей - под.
Как не округлять значения?
 
Здравствуйте, подскажите как в таких табличках все значения оставить с двумя знаками после запятой не округляя, а просто как бы отсекая, сразу все за раз, быстро и удобно?

Сейчас 1,3590 превращается в 1,36 ;   1,9551 в 1,96
А нужно чтобы было так 1,3590 в 1,35 ; 1,9551 в 1,95
В ячейках по два числа, разделить только одно из них в каждой на N ?
 
Здравствуйте.
Есть один столбец значений, в каждой ячейке по два числа.
Необходимо разделить все первые числа на 10 000 и при этом второе оставить нетронутым.

Например, было 14300 (26) стало 1.43 (26)
Сделать ячейки пустыми
 
Здравствуйте

В приложенном файле я растягиваю формулу и там где выделено жирным надо чтобы были пустые ячейки. Как это сделать автоматически, быстро и легко?
Значение из одного документа + значение из другого по критериям?
 
Здравствуйте

Как значения из одного документа прибавить к значениям из другого по как минимум двум критериям?
Страницы: 1
Наверх