Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расставить разрывы страниц
 
Karataev спасибо, все как надо.  
Расставить разрывы страниц
 
загрузил пример, где сделал все вручную. А мне нужен макрос или vba скрипт чтобы это сделал автоматом.
что то мне подсказывает что это можно сделать с VPageBreaks, но вот нужна подсказка как сделать VPageBreaks + 30  
Расставить разрывы страниц
 
есть файлы очень много где нужно расставить разрыв страниц.  Количество столбцов 11 количество строк 30. То есть нужно расставить разрыв с 31,61,91, ++30
Можно ли это сделать макросом? Или как то по другому?
Советы примеры приветствуются.

Заранее спасибо.
Странный формат, числа не суммируются
 
Может я что то не понял, проблема такая при копировании с 1с суммы в excel,
210 470,40
вставляется как текст, так как там пробел между числами. Если ручками то нужно F2 и удалять этот пробел.
Пробовал так ..
Цитата
Жмем Ctrl+H. В поле "Найти" - Alt+010 (на цифровой блоке). "Заменить все"
и так
Цитата
Наберите в окне Immediate: Cells.Replace chr(10),"". И нажмите ЭНТЕР
Но не получилось.
Может макрос есть какой, только для выделенных ячеек?
как сделать чтобы из ячеек excel не копировался символ ¶ в конце (при вставке в 1с)?
 
Спасибо большое, сам ступил. Вопрос если повесить на сочетание клавиш на этот макрос ctrl + c, могут возникнуть какие то проблемы? (ведь по умолчанию просто скопировать)
как сделать чтобы из ячеек excel не копировался символ ¶ в конце (при вставке в 1с)?
 
The_Prist

Открыл в excell нужный файл, нажал alt+f11, insert module, вставил код 6 строк, перешел обратно на открытый файл, запустил макрос the_priest_copy, скопировал текст ячейки excell, перешел в 1С, вставляю текст, выходит этот знак в конце текста ¶.
Вот и не пойму что я неправильно сделал?
Ожидания были что не нужно будет удалять каждый раз этот знак ¶.  
как сделать чтобы из ячеек excel не копировался символ ¶ в конце (при вставке в 1с)?
 
Что то у меня не срабатывает, вставляю в модули, не срабатывает.
Код
Sub the_priest_copy() 
With GetObject("New:{1C3B4210-F441-11CE-B9EA-00AA006B1A69}") 
.SetText ActiveCell.Value 
.PutInClipboard 
End With 
End Sub 
Страницы: 1
Наверх