Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Присвоение бала по проценту в ячейке
 
Спасибо большое!!! Помог
Присвоение бала по проценту в ячейке
 
Здравствуйте! Подскажите формулу как можно присваивать балл по проценту в ячейке? Пример: 83% = 8 баллов, 39% = 3 балла и т.д.. Образец во вложении. Заранее благодарю
Построение графика по убывающей
 
Вот построил график согласно распределенным местам, как сделать так,  чтобы диаграмма строилась бы по убывающей сверху вниз по порядку, не меняя порядок в таблице с данными.
Заранее спасибо!!!
Распределение мест по показателям
 
Спасибо!!! А если надо сделать так, что когда ячейка красная, то это плохо и должно быть на последнем месте в зависимости от значения, а когда зеленая с большим процентом, то на первом?
Распределение мест по показателям
 
Доброго времени суток!
Подскажите, сделал такую таблицу по показателям, теперь мне надо  чтобы автоматом присваивать места начиная с 1 по 10 согласно балам и  динамике. Если места совпадают, то порядок должен быть по списку ТЧЭ.  Как правильно составить формулу?
Заранее спасибо.
Рейтинг, Назначение мест
 
Доброго времени суток!
Подскажите, сделал такую таблицу по показателям, теперь мне надо чтобы автоматом присваивать места начиная с 1 по 10 согласно балам и динамике. Если места совпадают, то порядок должен быть по списку ТЧЭ. Как правильно составить формулу?
Заранее спасибо.
Окрашивание диапазона ячеек
 
Sanja,огромное спасибо!!! То что надо!!! От души!!!
Окрашивание диапазона ячеек
 
Есть какие идеи по моей теме? Может как-то при помощи макроса закрашивать?
Окрашивание диапазона ячеек
 
Спасибо, окрашивает, но как сделать так чтобы он окрашивал то количество ячеек которое написано в ячейке Длительность? (значение = 3, значит окрашивается 3 ячейки в красный, если значение = 15, то 15 ячеек в зелёный)
Окрашивание диапазона ячеек
 
Ну он окрашивает сами ячейки Длительность, это я знаю как сделать, а вот чтобы он окрашивал другие ячейки равные значению в ячейке Длительность.
Пример:
Стоит значение 6 в ячейке F3 Длительность и окрашиваются соседние ячейки H3, I3, J3, K3, L3, M3 в жёлтый цвет
Окрашивание диапазона ячеек
 
Доброго времени суток! Прошу помощи в создании условия! Стоит такая задача:
Имеются колонки Дата исполнения, Текущая дата (вписана формула =СЕГОДНЯ) и Длительность (вписана формула =ДАТА360). Задача состоит в том, чтобы справа от крайней колонки закрашивались ячейки равные значению в ячейке Длительность и когда Текущая дата обновлялась, закрашенные ячейки уменьшались согласно значению в ячейке Длительность. Ну и по хорошему, когда >=10 дней ячейки все зелёного цвета, <10 - жёлтого и =<3 - красного.
Заранее благодарю!!!
Макрос для добавления файла PDF, DOC и др. в книгу Excel
 
Спасибо Phurba получилось! Хорошо Игорь воспользуюсь Вашим советом, если понадобится такая нужда
Макрос для добавления файла PDF, DOC и др. в книгу Excel
 
ну получился у меня вот такой код:
Код
Private Sub CommandButton1_Click()
    ActiveSheet.OLEObjects.Add(Filename:= _
        "C:\Users\Äìèòðèé\Documents\576768FCCD5B1560E10080000AF50746.pdf", Link:= _
        False, DisplayAsIcon:=True, IconFileName:= _
        """C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat Reader DC\Reader\AcroRd32.exe"" ""%1""" _
        , IconIndex:=0, IconLabel:= _
        "C:\Users\Äìèòðèé\Documents\576768FCCD5B1560E10080000AF50746.pdf").Select
End Sub

но это он добавляет определённый файл, а что надо сделать, чтобы выдавал окно выбора файла и потом прикреплял его?
Макрос для добавления файла PDF, DOC и др. в книгу Excel
 
Доброго времени суток! Впервые сталкиваюсь с макросами и знаний в языке VB нулевые, поэтому прошу ваше помощи!
Мне необходимо добавить кнопку, чтобы при нажатии он добавлял файл на лист (не ссылку, а именно файл). Кнопку добавить могу, а вот написать код нет.
Заранее благодарю!
И всех с Рождеством!!!
Страницы: 1
Наверх