Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] VBA: ошибка в WIN 10, Код VBA выдет ошибку в Win10, в WIn 7 всё норм.
 
Добрый день всем,

Есть проблема с макросом. Один и тот же макрос в Win 10 выдет ошибку, а при запуске в Win 7 всё работет без проблем. Подскажите пожалуйста в чем может быть загвоздка. Комп рабочий Win 10 обязательно.
К сожалению приложить файл не могу из-за политики безопасности. Текст ошибки прилагаю скриншотом.
В оригинале вместо звёздочек путь - политика безопасности.
Заранее большое спасибо.
Код
ActiveSheet.PivotTables("PivotTable1").ChangePivotCache ActiveWorkbook. _
        PivotCaches.Create(SourceType:=xlDatabase, SourceData:= _
        "\\************\Projects_A\Quality_Exchange\MONTHLY CREDITS\workshop monthly credit\templates\WORK\[SQR Credit List_Template.xlsm]Update!R8C1:R10000C13" _
        , Version:=xlPivotTableVersion10)
Удаление дубликатов из столбца по условию в другом столбце при помощи Power Query
 
Спасибо большое.

Это как раз то, что мне нужно.
Удаление дубликатов из столбца по условию в другом столбце при помощи Power Query
 
Привет

Скорее первый вариант.
В примере добавил таблицу которую нужно получить из исходной.
Удаление дубликатов из столбца по условию в другом столбце при помощи Power Query
 
Привет всем,

Помогите пожалуйста с таким вопросом.
Есть таблица данных. В одном столбце есть повторяющиеся значения, в другом столбце дата и время, не повторяющиеся.
Нужно средствами Power query убрать дубликаты с самой ранней ( или поздней) датой создания. Было бы круто 2 варианта.
Файл примера во вложении

Заранее спасибо за помощь.
Привести значения ячеек к одному шаблону, Нужно удалить нули.
 
Супер. Все заработало. Спасибо большое.  
Привести значения ячеек к одному шаблону, Нужно удалить нули.
 
Спасибо.
Только странно как то работает: во многих случаях удаляет не нули, а в некоторых пишет ошибку.  
Привести значения ячеек к одному шаблону, Нужно удалить нули.
 
Привет всем.
Очень нужна ваша помощь коллеги. Суть вот в чем: есть значения в столбцах, нужно их привести к одному виду "****/339", но при этом все первые нули нужно удалить. То есть после обработки, значение 00304J преобразится в 304J/339. Я пока только изучаю эксель и макросы. Пример приложил.
Заранее большое спасибо!
Страницы: 1
Наверх