Что бы на графике была одна линия, осей икс 1шт а осей игрик 2 шт. на которых данные бы соответствовали друг другу. Например ось Y площадь и ось Y эквивалентный ему диаметр. Спасибо заранее. Смотрел примеры комбинированных диаграмм, но это немного не то. там графиков идет 2шт. а нужен один.
Вопрос в следующем, как создать самому формулу по образу ячейки d8 с файла с примером на файле экзель с моей задачей? как сделать "регистрацию" столбцов на другом файле? Заранее спасибо. Не могу разобраться сам.
вот эта волшебная формула, помогите в ней разобраться как ее набирать, указывать ячейки, столбцы ... =СУММЕСЛИ(Регистрация[Категория];"=" &[@Категория];Регистрация[Сумма])
Скажите пжл, люди добрые можно ли загнать эту сложную номограмму в Excel? Чтобы находить значение "Тау н" исходя из известных "h/D", "Eв/Eн" и угла. Пунктиром на номограмме показан ход определения.