Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Макрос для вставки значений в заданную строку
 
RAN, слышь, дядя, я тебе лично хоть слово сказал? Борзеть не надо, выражения выбирай, голова не только для того, чтобы есть.
Nordheim мне помог, спасибо ему огромное за это, я ему очень признателен. А как я обращаюсь к людям тебя, малоуважаемый, касаться не должно. Мимо шагай, чудище.

И на заметку, гадят коты в тапки, а я говорю и за свои слова могу ответить.
Изменено: Churchill - 22.05.2017 23:36:23
Макрос для вставки значений в заданную строку
 
Пробую, пока все работает)
Чувак, низкий поклон тебе!
Макрос для вставки значений в заданную строку
 
Всем спасибо за помощь! Тема закрыта...
Макрос для вставки значений в заданную строку
 
Цитата
JayBhagavan написал:
Оставь надежду всяк, так излагающий ТЗ...
Благодарю, именно этого не хватало для достижения желаемого результата
Макрос для вставки значений в заданную строку
 
Добрый день всем, товарищи!
Нужны макросы, которые будут выполнять следующие действия:
1. При соблюдении условия в ячейке Н2 (лист "Данные"), будет вставлять значения из диапазона ячеек A2:F2 (лист "Данные") на лист "Итог", но именно в ту строку (!), которая будет указана в ячейке Н1 (лист "Данные");
2. При соблюдении условия в ячейке Н3 листа "Данные", будет удалять значения последней непустой строки на листе "Итог".

Надеюсь, суть проблемы описал понятно.


P.S.
И, если можно, чтобы это происходило в фоне, без переключений на лист "Итог" при выполнении данных действий.

Заранее благодарю за помощь, господа!
Изменено: Churchill - 22.05.2017 15:10:59
Расчет объема производства при NPV равном 0
 
Доброго времени суток, ув. форумчане.
Имеется следующая ситуация. Расчет эффективности проекта. Есть начальный объем производства товарной продукции, цена реализации, переменные и постоянные издержки (для примера сваял файл с условными данными, отражающими суть вопроса, рабочий файл не проходит по условиям правил форума).
на первом листе в столбце N рассчитывается безубыточный среднесуточный объем производства продукции для определенного периода (среднесуточный объем производства, который обеспечивает за данный период времени выход на чистый денежный поток (NV), равный 0). А в столбце P, где сейчас знаки вопроса, хотелось бы видеть аналогичный расчет среднесуточного объема производства,только уже для обеспечения дисконтированного денежного потока (NPV), равного 0.

Может кто-то сталкивался с подобными трудностями, либо владеет информацией по принципу расчете данного критерия.

Заранее благодарен за любую помощь.
Изменено: Churchill - 25.02.2017 16:11:30
Страницы: 1
Наверх