Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прокрутка листа эксель с помощью колесика мыши, Т.е. перемещение вправо/влево по листу, при помощи колесика мыши
 
Vik_tor, это активирует функцию перемещения по листу, с помощью передвижения мышь. у меня аккуратно не получается этим способом) вращением колеса куда удобней)
Изменено: Pashokz - 19.10.2018 15:09:35
Прокрутка листа эксель с помощью колесика мыши, Т.е. перемещение вправо/влево по листу, при помощи колесика мыши
 
ivanok_v2, да проблема в том, что место, где я работал, закрыто) больше никто не работает) и такая мышь была только у меня) заказывал её себе на комусе, но щас что-т не нашёл
Прокрутка листа эксель с помощью колесика мыши, Т.е. перемещение вправо/влево по листу, при помощи колесика мыши
 
Всем спасибо, буду пытаться вспоминать, что за мышь была)
Изменено: Pashokz - 19.10.2018 12:54:46
Прокрутка листа эксель с помощью колесика мыши, Т.е. перемещение вправо/влево по листу, при помощи колесика мыши
 
у меня там мышь была за 300 рублей) и в экселе визуально видна была полоса, разделяющая 2 зоны прокрутки.
Это ПО мыши могло сделать?

а ПО это скачать вообще, попробовать можно? не помнишь название, или что-нибудь, что б я мог найти)
Прокрутка листа эксель с помощью колесика мыши, Т.е. перемещение вправо/влево по листу, при помощи колесика мыши
 
Спасибо за ответ, но Alt+ pg up/pg dn прыгает на большое кол-во ячеек право/влево) колесиком можно было по одной клетке.

Возможно надстройка была какая-то установлена? но найти не могу ..(
Прокрутка листа эксель с помощью колесика мыши, Т.е. перемещение вправо/влево по листу, при помощи колесика мыши
 
Все добрый день! На предыдущей работе, в экселе была возможность перемещаться по листу вправо/влево при помощи колесика мыши. Но эта функция была уже активна в экселе. На новой работе не знаю как включить такую фунцкию. В инете и на данном сайте найти не могу ничего похожего.

Смысл заключался в следующем (приложил картинку, которую сам сделал):
1) если крутить колесиком в области 1, то перемещение происходило вниз/вверх
2) если крутить колесиком в области 2, то перемещение происходило вправо/влево
Изменено: Pashokz - 18.10.2018 12:43:39
Объединение на одной диаграмме 2 рядов
 
Спасибо! Отличная идея!
Объединение на одной диаграмме 2 рядов
 
Добрый день, Коллеги! подскажите, возможно на одной диаграмме объединить 2 ряда в один. Что бы они были независимы друг от друга и это было на одной шкале. Описать сложно, ниже картинки

Имеет 3 ряда данных

План - 15 ед
Продажи - 11 ед
Открытые заказы 1 ед.

Нужно получить следующий график (1). На котором всего 3 ряда данных, но представлены они как 2 и с подписями значений.

У меня получается только картинка (2), Она не корректна, т.к. шкала получается неверная. 1 + 11 = 12. А на шкале только 11 показывает


В идеале, что бы зелёный квадратик (открытые заказы) был справа от продаж (с правой стороны)
Изменено: Pashokz - 16.08.2018 15:19:17
Поиск последней записи по дате и условию
 
Кто-нибудь знает, ккк объясняется логика этой формулы?
Не работает пользовательская функция VBA на Excel 2013, С чем это может быть связано?
 
Та же проблема. Автор решил проблему? ПользовательскИЕ функции, не появляются при вводе в ячейку их названий. Вставил в стандартный модуль, задвоений в названии не может быть, пробовал и на русском и на английском.
Страницы: 1
Наверх