Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
При копировании в буфер сдвиг максимально влево горизонтальной полосы прокрутки приводит к зависанию процесора
 
У меня проблема в том, что в файлах exel при копировании ячейки подвешивается процессор ~+50% (Windows 7, 8.1, office 2013 и 2016).
Не видно в нижней вкладке листов, т.е. если Вы в любом файле excel сдвинете тремя точками полосу прокрутки максимально влево так, чтобы пропали листы и после этого ctrl+c скопируете любую ячейку (или ctrl+х) процессор сразу подвиснет ~+50%. При сдвиге трех точек вправо так, чтобы появились листы, процессор отвисает. Замечено было при выгрузке из 1С. Подскажите, что это за глюк такой в екселе и как с ним бороться, кроме ручного сдвига и перезаписи файла, свертывания окна, отключения отображения листов или полосы прокрутки в настройках.
Зависание Excel при копировании ячейки, проблемы работы больших файлов
 
У меня была проблема в том, что в одном файле exel при копировании ячейки подвешивался процессор +50% (Windows 8.1, office 2013 и 2016).
Не было видно в нижней вкладке листов. Решение простое: сдвигаете три точки вправо, чтобы появились листы и процессор отвисает. Можете проверить это с любым файлом exel, при копировании ячейки ctrl+c сдвиньте три точки до упора влево и процессор сразу подвиснет ~+50%. Глюк exelя.
Страницы: 1
Наверх