Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
обработка данных скуд
 
вот вы мужчины, вам бы поговорить)))
мне на том ресурсе девушка и помогла как раз, я уже дальше сижу обрабатываю данные, спасибо Мужики!  
обработка данных скуд
 
Цитата
Юрий М написал:
Да,- в том разделе платно. А почему общее? - да под такую формулировку (обработка данных) можно 1001 вопрос разместить. И все они будут касаться обработки данных.
мне нужна любая идея, а там можно на все вопросы с этой идеей получить ответ)))  
обработка данных скуд
 
Цитата
Юрий М написал:
Verunch , название темы слишком общее - нет конкретики. А перечень вопросов, которые нужно решить, тянет на ТЗ и размещение в разделе "Работа".  Перенести?
это будет платная основа? почему общее ? обработка данных? буду рада любим предложениям как лучше сделать и минимизировать затраты временные
обработка данных скуд
 
Вводные - правила трудового распорядка - понедельник - четверг - рабочее время 8 часов , пятница 7 часов. нужно свести данные из скуд -
1. посчитать сколько дней за этот период недорабатывал и среднее время недоработки
2. сколько дней  опозданий и среднее время задержки
3 сколько дней переработал и время среднее переработки
3 сколько дней не был на работе. суббота воскр и праздники понятно уберу))  
Изменено: Verunch - 02.06.2018 18:13:23
Как отсортировать данные, чтобы внутри группировки данные не поплыли
 
О вы гений! спасибо!  получилось!

как бы мне потом еще названия поставщиков уже в новом столбце еще протянуть напротив договоров соответствующих))
Как отсортировать данные, чтобы внутри группировки данные не поплыли
 
столбец D он же пустой, я как делаю - сортирую по столбцу С по слову- Поставщик - мне надо отобрать только наименования поставшиков, то есть суммы по договорам остаются скрытыми внутри. Далее пытаюсь сделать по полю Кредит сортировку по убыванию - чтобы найти обороты  самые крупные и далее потом убираю фильтр с столбца - поставщик/контрагент и вижу, что у меня там внутри строки все перегруппировались, что в итоге на сумму оборотов по поставщику я не набираю суммы оборотов по каждому договору(((  
Как отсортировать данные, чтобы внутри группировки данные не поплыли
 
ДОбрый день,
мне надо отсортировать данные по столбцу С - поставщик /договор по поставщику. Затем  сделать сортировку по столбцу Кредит (Е столбец) - по убыванию, то есть выбрать самых крупных и далее расхлопнуть группировку столбца С и посмотреть по каким договорам были обороты. Пока у меня все строчки в общую сортировку уходят . Или как то можно быстро названия поставщиков перенести в другой столбец напротив номеров договора и тогда я сводную таблицу сделаю.
Файл на самом деле большой .

спасибо!  
Страницы: 1
Наверх