Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Парсер сайта MyScore, Парсер сайта MyScore
 
ТЗ. Необходимо сделать парсер сайта https://www.myscore.ru/, необходимо извлекать данные о прошедших играх, а также данные из архива по годам о результатах матчей. Интересуют только основные данные: дата, наименование команд, результат. С возможностью выгрузки данных по каждому чемпионату, лиги в отдельных excel файл. Интересует цена вопроса и время на изготовление данного парсера. С возможностью тестирования.  
Изменено: Иван Иванов - 02.10.2018 20:22:23
Поиск значения и возврат другого из этой же строки
 
Цитата
_Igor_61 написал:
???        Не так понял, значит. Для чего тогда наименования товаров? Штрих код в строке с молотком, а цена - для болта?
Это просто пример. Поиск товара осуществляется исключительно по коду товара! К примеру в новом прайсе этот клд будет в 10й строке и в Вашем примере будет выдавать уже пустое значение. Наименование в разных фирмах могут различаться, а код товара нет, но их может быть большое кол-во на 1 товар!
Поиск значения и возврат другого из этой же строки
 
Цитата
_Igor_61 написал:
Вот так:
У вас ищет значение только в определённой строке. А код может быть в любой, а их 20-30 тыс. строк и 50-100 столбцов. И это минимум.
Поиск значения и возврат другого из этой же строки
 
Цитата
_Igor_61 написал:
=ЕСЛИ(ЕСЛИОШИБКА(ПОИСКПОЗ(B2;'Новый прайс'!2:2;0);"")<>"";'Новый прайс'!C2;"")
как это будет выглядеть? можете показать? У меня пустое значение...
Изменено: Иван Иванов - 24.10.2017 22:01:30
Поиск значения и возврат другого из этой же строки
 
Спасибо Вам огромное!
Поиск значения и возврат другого из этой же строки
 
Этой таблицой будет пользоваться женщина. Скопировать ячейку и вставить она сможет, а вот на счёт преобразования я не уверен. Вдобавок она постоянно сверяет различные прайсы, а они не одного формата, а произвольных.
Поиск значения и возврат другого из этой же строки
 
Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать формулу. Бьюсь 3й день. Пример.

Есть мой прайс в нём наименование штрих кода, наименование товара, моя цена и колонка Предложение.
Есть 2я вкладка Новый прайс в ней наименование, цена и штрих коды.

Задача сравнить мой штрих код со штрихкодами из нового прайса (кодов на 1 товар может быть огромное кол-во) и при совпадении кодов вернуть в мой прайс цену предложения.

Заранее спасибо.
Нестандартное сохранение таблицы в html
 
Что то не пойму где его там скачать?
Нестандартное сохранение таблицы в html
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как или чем можно экспортировать таблицу в HTML код. Вариант, типа, СОХРАНИТЬ КАК - не подходит, так как слишком много мусора в коде. Например из таблицы 13Х22 с данными и небольшой расцветкой получается код на 4300 строк!    
 
Нужен способ, при котором HTML код будет максимально чистым.  
 
Планируется постоянное экспортирование таких таблиц. Размеры более, чем 13х22.  
 
Заранее огромное спасибо за помощь.
Автозаполнение
 
Всем спасибо, понял, что к чему буду разбираться дальше
Автозаполнение
 
{quote}{login=Светлана В}{date=24.03.2011 03:39}{thema=}{post}Так?{/post}{/quote}  
 
похоже, а можете по всей табличке раскинуть?
Автозаполнение
 
{quote}{login=GIG_ant}{date=24.03.2011 03:39}{thema=}{post}вот такая формула:  
=СУММПРОИЗВ((C$2=Лист1!$C$2:$N$2)*($B4=Лист1!$B$3:$B$16)*Лист1!$C$3:$N$16){/post}{/quote}  
 
при изменение значения в ЛИСТЕ 1 ничего не происходит во втором (
Автозаполнение
 
Есть список товаров с ценами (Лист 1). На втором листе список фирм, которые покупают какой то товар. Необходимо перенести цены с 1 листа на второй. Чтобы это автоматически делалось, при изменение сумм на 1 листе. Пример прилагаю.
Помогите создать автогруппировку
 
вот теперь то что нужно! Огромнейшее спасибо
Помогите создать автогруппировку
 
думается, что как то надо с формулами поработать ....
Помогите создать автогруппировку
 
т.е. при открытых книгах, и авто изменении данных сортировка не срабатывает
Помогите создать автогруппировку
 
возникла проблемма, при подстановке даных из другого листа сортировка перестаёт работать .....
Помогите создать автогруппировку
 
{quote}{login=Казанский}{date=13.03.2011 12:15}{thema=}{post}Правый клик на ярлычке листа - Исходный текст.  
Макрос как бы нажимает "Z->A" при выделенной яч. В2.{/post}{/quote}  
 
спасибо большое
Помогите создать автогруппировку
 
{quote}{login=Казанский}{date=12.03.2011 11:47}{thema=}{post}Попробуйте. Диапазон сортировки (ст. А и В) не должен содержать объединенных ячеек и должен иметь заголовок.  
Макросы должны быть разрешены.{/post}{/quote}  
 
спасибо, но не пойму где посмотреть как Вы это сделали?
Помогите создать автогруппировку
 
Есть 2 столбика ( в одном текст, в другом значение). Необходимо перегруппировать строки по значению от большего к меньшему. Чтобы это делалось автоматически при изменении значения.  
 
ПРИМЕР:  
Вася 10  
Петя 7  
Иван 8  
Саша 1  
Вова 5  
 
Должно получиться:  
Вася 10  
Иван 8  
Петя 7  
Вова 5  
Саша 1
Страницы: 1
Наверх