Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Получить расстояние между точкой А и Б(по автомобильным дорогам, через координаты)
 
ТЗ -  нужна таблица, в которой  будет высчитываться расстояние между точкой А и Б по автомобильным дорогам, через  координаты, а не адрес.
кол-во строк для подсчета единовременно может достигать 2000-2500.


Чисто теоретически я понимаю, что это осуществляется через макрос и запрос API к Гугл картам или Яндекс, но не могу реализовать
Прикладываю пример таблицы, вид в котором хотелось бы получить результат.
Изменено: nsidarenka - 30.01.2022 17:35:13
Мульти-ВПР, ошибка в формуле(при изменении параметра поиска, не выдает номер партии)
 
может пролема с формулой мульти-впр
Мульти-ВПР, ошибка в формуле(при изменении параметра поиска, не выдает номер партии)
 
Добрый день
не могу понять ,где ошибка в формуле-  (на некоторые даты выдает номер партии, а на некоторые нет)
{=ИНДЕКС($A$17:$A$21;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИ($C$17:$C$21=$D$1;СТРОКА($A$17:$A$21)-16);A2))}
задача
при выборе даты в отдельной ячейке, получать на действие- определенную партию (например, меняем дату на 10 октября 2017, получаем приход товара на склад-  партия 1; оплатана инвойса- партия 3 и тд)

пример в файле

П.С. можно ли чтобы партии были через запятую, если в действии совпадают даты, но партии разные ?
ВПР, ЕСЛИ( привязка к календарю), проблема с формулой
 
Добрый день!
не получается создать формулу. Судя по тому что я прочитала на сайте я- молодо -зелено

лист сроки. на данном листе указаны примерные сроки планируемых действий

лист календарь.хочется получить по итогу
1) календарь
2)наименование действия
определенный номер партии( если он совпадает с числом, указанным в календаре)
пример на фото
Изменено: nsidarenka - 18.07.2017 17:33:37
Страницы: 1
Наверх