Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
Юрий М, нет, код другой
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
a.i.mershik, скачать файл на телефон и переслать его на комп есть возможность.
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
Сижу с телефона, переписывать макрос на клаве тел. еще то занятие))))
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
Юрий М, проверить и строки вставить смогу только после 18.00 на домашнем компе.
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
я верю! И спасибо, что помогаете! Просто хочу понять почему у меня не работает...
Изменено: Юрий Назаров - 21.09.2018 15:52:46
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
Цитата
Юрий М написал: Старая версия ведь работала у Вас?
все две версии ведут себя одинаково, выводят только столбец "А".  
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
не, старые я все удалил, скачал из последнего сообщения, а от версии эксель зависит? Просто на работе только 2007.
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
Юрий М, походу я туплю, в последнем примере опять в столбец А значения подтягиваются и больше ни чего.
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
Цитата
Юрий М написал:
Покажите в "моём" примере, как это должно выглядеть. Сделайте вручную несколько строк
как то так.
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
Юрий М, прошу прощения, видимо в спешке убрал строки.
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
Юрий М, Спасибо! В оригинале данные начинаются с одной и той же строки. Но в вашем варианте не подтягиваются значения для уник. данных из столбца Е в колонки сводной табл. Т.е. в колонку В сумма значений из Е. А в колонку С кол-во значений. И так для всех месяцев. (Я плохо описал просьбу)
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
a.i.mershik, не вариант у меня первоначальных таблиц 14, а если я для каждого месяца буду отдельно делать- это еще на 12 помножить, 168 таблиц, я на 20 свихнусь  
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
a.i.mershik, спасибо за помощь! Данных много, притормаживает заметно.
Уникальные значения с разных листов, Макрос для подсчёта, суммирования и вывода уникальных значений
 
Доброго дня! Помогите решить задачу: есть файл с 13 листами соответственно 12 месяцев и сводная. На листах с месяцами, каждый месяц добавляется таблица с выгрузкой данных. Нужно сделать так чтоб макрос по нажатию кнопки выбирал уникальные значения из колонок "F" и записывал в сводную в столбец "A", причем в каком то месяце может добавиться новое уникальное значение. Так же нужен подсчет количества уникальных значений и сумма данных для каждого значения помесячно.
Изменено: Юрий Назаров - 20.09.2018 13:34:41
Заполнение ячеек с другого, где данные разбиты на строки
 
a.i.mershik, еще раз спасибо!!! Очень выручили!
Заполнение ячеек с другого, где данные разбиты на строки
 
a.i.mershik, понял. Я просто только познаю excel. А что добавить в формулу, чтоб вместо ноля выводился знак "-" прочерк? Если возможно...
Заполнение ячеек с другого, где данные разбиты на строки
 
a.i.mershik, у меня не получается через уф, там нет в границах зачеркнуть ячейку по диагонали. Меня интересует способ, что бы ноля не было видно, а ячейка имела перечеркнутую границу. Это реально так сделать?
Заполнение ячеек с другого, где данные разбиты на строки
 
a.i.mershik, то что нужно! Спасибо большое!
Есть еще вопрос: если в таблице на листе 1 в какой-то ячейке нет данных то на листе 2 появляется "0". Можно ли, что бы вместо ноля делалось условное форматирование, например перечеркнутая ячейка?
Заполнение ячеек с другого, где данные разбиты на строки
 
Да, я цветом подсветил.
Заполнение ячеек с другого, где данные разбиты на строки
 
Доброго дня!
Прошу помочь  в вопросе заполнения ячеек данными с др. листа.
Задача такая: имеется на листе 1, таблица с данными построчно.
Нужно заполнить таблицу на листе 2 данными из таблицы на листе 1, только из указанной строчки.
Задачу решил на половину, с помощью функции "ВПР", нужную строку выделяю знаком "х". Всё бы хорошо, но строка на первом листе со столбца "L" разделяется на три строчки и как автоматизировать внос данных с них  в таблицу на лист 2 я не могу сообразить.
Заполнение ячейки по условию
 
То что нужно!!!!!  
Спасибо огромное!!!!!!
Заполнение ячейки по условию
 
Всем доброго времени суток!!!  
Прошу помочь...  
Суть проблемы такова: имеем два не зависимых друг от друга выпадающих списка в ячейках А1 и В1, и пустую ячейку D2. Необходимо чтобы при выборе значений из раскрывающегося списка ячеки А1 автоматически тоже самое подставлялось в ячейку D2, а если в ячейки А1 выбрать  "нет данных", то ячейка D2 заполняется из ячейки B1.
создание гиперссылок на папки
 
Доброго времени суток.  
Уважаемые фрумчане, прошу Вас помоч чайнику.  
Суть проблемы такова:  
Есть файл в котором есть список фамилий людей и их данные (см.прикрепленный файл),  
также есть папка содержащая папки с такимиже названиями как столбец В (ФИО)  
необходимо чтобы макрос "превратил" ФИО в столбце В в гиперссылки на одноименные папки.  
очень прошу данный макрос выложить в примере.  
заранее благодарен.
напоминание по датам за 30 дней
 
{quote}{login=R Dmitry}{date=30.03.2011 12:11}{thema=Re: Re: Re: напоминание по датам за 30 дней}{post}http://www.planetaexcel.ru/tip.php?aid=121{/post}{/quote}  
Спасибо, а чтоб не цветом выделяло а окошечко всплывало и(или) звуковое сопровождение, а просматривать порядка 4000 записей на придмет изменения цветов это гемор...
напоминание по датам за 30 дней
 
{quote}{login=R Dmitry}{date=29.03.2011 11:59}{thema=Re: напоминание по датам за 30 дней}{post}{quote}{login=NightHunter}{date=29.03.2011 11:48}{thema=напоминание по датам за 30 дней}{post}Доброго времени суток. Помогите пожалуйсто: в Excel забиты данные приборов, в том чиле ихние даты предыдущей и следующей поверки, необходимо что б Excel предупреждал за 30 дней до наступления поверки приборов. Возможно ли такое? Кол-во приборов около 4000...{/post}{/quote}  
условное форматирование, выделите данные и вставьте формулу в условие  
=C2<СЕГОДНЯ()+30{/post}{/quote}  
А можно по подробней,я не очень понял что выделить и куда вставить...
напоминание по датам за 30 дней
 
Доброго времени суток. Помогите пожалуйсто: в Excel забиты данные приборов, в том чиле ихние даты предыдущей и следующей поверки, необходимо что б Excel предупреждал за 30 дней до наступления поверки приборов. Возможно ли такое? Кол-во приборов около 4000...
Страницы: 1
Наверх