Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дополнить макрос нахождения собственных чисел и собственных векторов матрицы, Расшифровка макроса на нахождение собственного вектора матрицы
 
Юрий М, Под предложите я понял что сам могу поменять название, извиняюсь. Поменяйте на "Дополнить макрос нахождения собственных чисел и собственных векторов матрицы"
Дополнить макрос нахождения собственных чисел и собственных векторов матрицы, Расшифровка макроса на нахождение собственного вектора матрицы
 
Юрий М, А как поменять название темы?
Дополнить макрос нахождения собственных чисел и собственных векторов матрицы, Расшифровка макроса на нахождение собственного вектора матрицы
 
Юрий М, да неправильно выразился, нужно дополнить/изменить макрос так, чтобы при выполнении макроса Main я мог выбрать размерность а также ввести свои значения матрицы
Дополнить макрос нахождения собственных чисел и собственных векторов матрицы, Расшифровка макроса на нахождение собственного вектора матрицы
 
Здравствуйте, скачал вот такой файл с макросом на расчет собственных значений и собственного вектора онлайн. В кодах макроса не шарю совсем, а посчитать собственный вектор на свою матрицу мне нужно. Так вот, когда открываю скаченный файл, открывается сразу матрица и посчитанные собственный значений и вектора, есть макрос Main, при выполнении которого можно выбрать размерность матрицы и выходит какая то произвольная матрица с непонятно откуда то взятыми цифрами. Так вот, ставлю туда вместо тех цифр матрицы свои, но результат не меняется, мне нужно чтобы я выбрал размерность матрицы и поставил свои значений матрицы и макрос посчитал мне собственные значения и собственный вектор. Буду очень признателен кто поможет
Расчет собственного значения и собственного вектора матрицы
 
вот, забыл прикрепить
Расчет собственного значения и собственного вектора матрицы
 
Здравствуйте, суть расчета матрицы в excel расчет индекса экономической сложности по формулам указанным в примере. Для того чтобы посчитать этот индекс нужно найти собственный вектор матрицы. В примере формулы указаны, вопрос в том как это реализовать в excel
Задача по математике для решения в Excel, Матрица в excel
 
Здравствуйте, стоит задача расчета некого экономического показателя в Excel, файл прикреплен, у кого нибудь если есть варианты буду признателен  
[ Закрыто] Вопрос по сводной таблице
 
Здравствуйте, есть допустим объемная таблица, где есть данные по численности населения по каждому возрасту и по полу. Для анализа нужно увидеть структуру населения по основным возрастным группам, и в примере я добавил вспомогательные столбцы. Так вот, моложе трудоспособного можно высчитать, а вот просуммировать трудоспособное не получается, так как возрастная структура трудоспособного населения мужчин и женщин разная. как это можно осуществить в сводной таблице? в примере он суммирует трудоспособное население по возрасту женщин
Построение половозрастной пирамиды с помощью макроса, Нужно построить диаграмму половозрастной пирамиды
 
Андрей VG, Здравствуйте, спасибо, все элементарно оказалось)
Построение половозрастной пирамиды с помощью макроса, Нужно построить диаграмму половозрастной пирамиды
 
Здравствуйте, есть данные по численности населения всего, городского и сельского по возрастам и полу, также есть прогноз. Записал макрос по настройке диаграммы. В данном примере только один регион и не все года, данных очень много, хотелось бы написать макрос, который по клику года и критерия город село строил эту пирамиду автоматически, помогите пожалуйста реализовать
Суммирование массива по условию, Нужно просуммировать массив по критериям, чтобы из основной таблицы получить сокращенную
 
Спасибо, да. Оказывается можно и без массива, но что то я не понял эти формулы :)  
Суммирование массива по условию, Нужно просуммировать массив по критериям, чтобы из основной таблицы получить сокращенную
 
Здравствуйте, есть основная таблица, где рассмотрены все отрасли. В сокращенной таблице нужно объединить эти отрасли по виду деятельности, причем это будет сумма массива (лист "Сокращенная таблица" ячейка Е7-это сумма масива из листа "Основная таблица" массив Е7:G9). На листах зеленым отмечено по какому критерию должны суммироваться
Заполнение данных из другого листа по критерию
 
Цитата
SAS888 написал:
Так устроит?
Отлично  
Заполнение данных из другого листа по критерию
 
Благодраю
SAS888, А можно еще добавить условие, чтобы он смотрел еще название показателя на первом листе, находил это название на втором листе?
Заполнение данных из другого листа по критерию
 
теперь попытаюсь разобрать и понять этот код
Заполнение данных из другого листа по критерию
 
SAS888, Спасибо  
Заполнение данных из другого листа по критерию
 
Kuzmich, а как код к этому написать? еще не научился
Заполнение данных из другого листа по критерию
 
Kuzmich, во все районы ту же цифру, Владимир, сейчас учусь макросам и хотел бы увидеть как это осуществить, и еще забыл учесть в примере, что в некоторых районах могут быть значения, то есть надо смотреть пустые ячейки
Заполнение данных из другого листа по критерию
 
Здравствуйте, хотел спросить как написать в VBA код, чтобы ускорить работу.

Допустим есть показатели по областям (лист 1) и есть те же показатели по районам (2 лист), но данные по показателям в разрезе районов отсутствуют. Хотел бы написать код которые поставил бы автоматически данные области на районы, которые относятся к этой области. На строке 1 в обоих листах есть критерий, по которому можно определить какой район относится к какой области. Буду благодарен!
Изменено: temir_adam - 18.09.2017 12:53:14
[ Закрыто] Вопрос по VBA, Вопрос по VBA
 
Цитата
vikttur написал:
Вопрос не по VBA - Вы правила форума планируете прочитать?

Название темы должно отражать суть задачи. Предложите новое. Модераторы заменят



А как поменять название темы?
[ Закрыто] Вопрос по VBA, Вопрос по VBA
 
Здравствуйте, хотел спросить как написать в VBA код, чтобы ускорить работу. Пример прикреплен. Допустим есть показатели по областям (лист 1) и есть те же показатели по районам (2 лист), но данные по показателям в разрезе районов отсутствуют. Хотел бы написать код которые поставил бы автоматически данные области на районы, которые относятся к этой области. На строке 1 в обоих листах есть номер, по которому можно определить какой район относится к какой области. Буду благодарен!  
Страницы: 1
Наверх