Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
название не суммируется в СЧЕТЕСЛИ, проблема с подсчетом, одна ячейка не суммируется
 
Есть два столбца. В каждом по 1300 строк с названиями.  Если в строке уже имеющееся название стереть и набрать его заново, то оно со второй буквы предложит полный вариант и ты как бы быстро его добиваешь автоматом. А у одного названия, если так сделать, то не будет выскакивать полный вариант после даже 4-5 набранных букв. И главное, в последнем случае данная ячейка не учитывается по формуле СЧЕТЕСЛИ. Добавляю такую же строку - данные добавляются в ячейку СЧЕТЕСЛИ, убираю лишнюю - опять пропадает(
Отсортировать три столбца, чтобы отображались события из второго и третьего
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как отсортировать данные. 3 столбца (Дата; Теннисист1; Теннисист2).  Необходимо отобразить все матчи определенного

теннисиста по дате проведения матча (1-й столбец). Матчи забивались по-разному - один и тот же теннисист мог вбиваться первым (во втором столбце) или вторым

(3-й столбец).
Подсчет числа событий, необходимо подсчитать данные из общей таблицы
 
Добрый день! С помощью какой формулы можно подсчитать данные в столбцах М-AG.

Где цифры 0-10 - сколько раз команда забрасывала шайбы в одном матче (от 0 до 10), а в соседнем столбце - процент игр (с данным количеством заброшенных

шайб).
Как установить фиксированное число знаков после запятой?
 
Доброго дня! Есть ли какой-то способ, чтобы при копировании данных с листа Excel количество знаков после запятой было строго определенным?

Например, мы коприруем 8,3333333333, а что надо сделать, чтобы при копировании оставалось только 8,3 или 8.33..
Подсчитать данные по играм (отдельно дома и отдельно в гостях), имея общие данные
 
Уважаемые форумчане, с помощью каких инструментов можно подсчитать данные (отдельно дома и отдельно в гостях) имея общие данные?
И может ли новая таблица сама формироваться, или ее надо каждый раз заново выставлять в фильтрах (сортировка - по возрастанию)?

Как, кстати удобнее таблицу располагать рядом с данными (и смещать ее вниз все время), или на новом листе сверху располагать?
Строка таблицы внизу рядом со списком событий, Последняя строка общей таблицы напротив строчки последнего события
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть ошибка в подсчетах. Сумма в столбце I не равна сумме по столбцу K ((((

Возможно ли сделать так, чтобы последняя строка таблицы сама обновлялась (Всего G18:K18).  И так, чтобы последняя строка таблицы находилась на последней строке (по дате предыдущего дня) - в данном случае 130-я строка.
Данные из столбцов по строкам
 
Подскажите, пожалуйста, с помощью какой формулы можно данные из столбцов автоматом перенести в строки и подсчитать сумму?
Выборка по событиям за k промежуток
 
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как можно в данной таблице подсчитывать (данные вносятся в столбцы A-H) отдельной таблицей данные в столбце P и Q не за весь промежуток, а путем выборки

1-й вариант - за последние n игр дома (столбцы С и G)
2-й вариант - за последние k игр в гостях (столбцы D и H) против команд, которые занимают первые f мест в таблице (столбцы V-AE)
Ранжировать команды в зависимости от цифры
 
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы команды из столбца K ранжировались бы (по убыванию)  в зависимости от цифры (у данной команды) в столбце R. Если покзаатели в столбце R (одинаковые), то тогда по убыванию в столбце P.
{ } пропадают скобки в формуле
 
Добрый день! При переносе формулы по образцу из примера, у нее пропадают скобки (  {  }  ) и формула не считается, с чем может быть связано? Excel 2007
[ Закрыто] Футбол, Автоматизация подсчётов
 
Добрый день! В файле представлены результаты (календарь в верхнем левом углу) матчей команд между собой. Правее представлены таблицы с итогами по результатам выступлений дома и в гостях. Чуть ниже таблица результативности команд по турам. С помощью каких функций возможно автоматизировать все эти расчеты?
Страницы: 1
Наверх