Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Добавление/удаление строк
 
Доброго времени суток. Есть такая задача, в таблице А1:J45 имеются все инженеры которые должны участвовать в приёмке работ, однако в зависимости от видов работ состав может меняться, и при формировании запроса необходимый перечень выбирается в таблице м1:о7. Вопрос: как сделать так, чтобы выводились только те инженера, которые необходимы(с учётом того что, они должны повторяться 2 раза и разделяться между собой строками о запрете проведения работ)
Выборка из массива данных (от...до...)
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Огромная просьба растолковать, как сделать выбору из массива данных от одного значения до другого.
Пример прилагается описание внутри.
Заранее огромная благодарность!
Выборка по цвету
 
Доброго времени суток!  
Имеется столбец со значениями, в котором по условию раскрашены ячейки!  
Вопрос, как сделать так, чтобы значения ячеек, допустим жёлтого,переносились в другую таблицу и желательно попорядку(без пропуска ячеек)!  
Заранее спасибо!
Как вытянуть в отдельную ячейку формулу линии тренда
 
В одной из студенческих работ мы создаём графики с линией тренда. Подскажите, возможно ли вывести саму формулу не на график, а в отдельную ячейку для её дальнейшего применения?
Градусы
 
Такая проблемка,я учусь на геодезиста, и частенько встречаются огромные расчёты в градусной мере!!!!!!! помогите, как создать формат 000⁰00'00''!!!! естественно учитывая 1⁰=60'=3600''!!!! а то переводы в радианныую меру и обратно убивают много время!!!!!!!
Страницы: 1
Наверх