Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
При открытии книги: cant find project or library
 
surkenny, спасибо, у меня сейчас получилось восстановить предыдущую версию, правой кнопкой по файлу/восстановить предыдущую версию, и все работает
При открытии книги: cant find project or library
 
Уважаемые участники форума, прошу помочь разобраться в следующей проблеме, есть файл для рассылки писем поставщикам, при его открытии сегодня, появилась ошибка "cant find project or library",
в references нет пунктов со статусом "missing",
зато появился пункт <no name specified>,
сам код открыть не получается, окно не открывается
при попытке добавить новый модуль в книгу, не отвечает

что это может быть?

заранее благодарен!
научиться програмировать
 
если есть граждне сведомые, на счет стоимости, может проконсультируете
научиться програмировать
 
мне бы хоть понять порядок цифр, а там бы для себя решил, могу или нет
научиться програмировать
 
пробовал читать, забыл автора(Уокенбах) кажется, не заходит, может я конечно вообще к этому не приспособлен, но хочется попробовать, мне кажется курсы более просты для восприятия
научиться програмировать
 
господа, я хочу научиться программировать на ВБА, есть желающие научить азам этого дела? по цене даже не представляю сколько это стоит, но готов выслушать предложения, если не шибко дорого, то можем попробовать
курсы по VBA
 
ок, спасибо господа, за ответы, наверное лучше и правда попытаюсь сунуться со своей темой в раздел работа, БМВ в том то и дело, что информации очень много, но она не структурирована, под конкретную задачу, я смогу найти макрос, но хочется написать самому, а не просто скопировать готовый
курсы по VBA
 
я скачивал себе его книгу, но судя по всему туповат, по книге тяжело учить, мне кажется нужно учить на практике. т.е нужен человек который будет объяснять и ставит задачи, от простых к сложным
курсы по VBA
 
уровень 0, по всем направлениям, мне нужно начинать с 0, из ВБА знаком только с макрорекордером, пару раз делал себе шаблоны, для обработки каждодневной инфо, в код зайти могу, выкинуть все то лишнее, что попадает в запись макрорекордера могу, т.е. логика VBA примерно мне ясна, стандартный набор функций\комманд, т.е. я так понимаю, что это больше язык чем математика, в обычном екселе наверно я ближе к продвинутому, хотя все относительно
курсы по VBA
 
Уважаемые форумчане, подскажите какие курсы( желательно вэбинар) можно пройти для того что бы научиться програмировать на VBA? я сам живу в Ростове-на-Дону, может кто-то знает толковые места, где этому могут научить, заранее спасибо
Страницы: 1
Наверх