Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
График в Excel 2007 разным цветом
 
А как сделать часть точек на точечном графике одного цвета, а другую другого? С учетом того что это одна функция (если будут две то общий тренд не построить да и будет он совсем другой).
Скопировать формулы из Excel в Excel, Копирование формул из таблиц открытых в разных экземплярах excel
 
Имеем: ПК с 2 мониторами, Excel 2016. Чтобы открыть сразу 2 таблицы на разных мониторах приходится запускать 2 копии excel (иначе всё открывается только на одном мониторе). Далее, нужно из одного файла скопировать формулы в другой, но при использовании специальной вставки вместо обычных пунктов только 3 варианта вставки как текст. Находил аналогичные вопросы с ответами мол в таком случае просто скопировать не получится. НО! На соседнем столе, стоит аналогичный ПК, 2 монитора, та же схема, та же версия excel и все получается! Вопрос, где зарыта собака нужная настройка чтобы можно было нормально копировать формулы из одной копии эксель в другую?

Видел вариант вставлять как текст, потом заменой править формулы. На 2-3 раза прокатит, но тут приходится делать до сотни операций на дню, да и таблицы разные, где-то пара формул а где под сотню и такой способ копирования весьма не удобен.

Как альтернативный вариант, может кто подскажет как из одного экземпляра Excel  растащить таблицы на разные мониторы? Тогда 1-ый вопрос отпадет сам собой.
Страницы: 1
Наверх