Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Google shit | Работа с онлайн документом под названием гугл таблица, формулой например суммесли, Тянуть из одной книги в другую | Для модератора: Необходимо в одной книге гугл таблиц, написать формулу которая будет исходя из определённых условий подсчитывать данные во второй книге гугл таблиц
 
Столкнулся с такой проблемой, хотел посчитать в одной книге сумму с условием суммесли в посторонней книге гугл, но чот прога меня игнорит. Нашел в интернете формулу impotent но эта формула я так понимаю просто тянет данные, те которые конкретно укажут, а мне надо полноценную формулу как в эксель это что не возможно что ли(?

_____________________________________________________
Плохо знаю английский, можно, пожалуйста, русскую формулу
График работ. Определить дни с нужной длительностью смены
 
эхх, не пойдёт, работа с файлом происходит в нумберс
График работ. Определить дни с нужной длительностью смены
 
Цитата
БМВ написал: Это формула массива.
мне что какое то расширение надо устанавливать что бы она работала? я сейчас открыл файл жамкаю на ячейку два раза в режим редактирования, выхожу из режима, а там исчезает значение
График работ. Определить дни с нужной длительностью смены
 
блин зачем на ангшлийском, ладно значит...
=еслиошибка(минимальное(если($B10:$AF10=6;$B$3:$AF$3);столбец(A1));"")
хмм... что за "столбец", надо погуглить, не знал что через если можно с диапазоном работать"если($B10:$AF10=6" у меня вроде раньше ошибка при таких попытках выскакивала. буду гуглить и тестить
Защита от копирования данных
 
Цитата
PooHkrd написал:
cratas.thymos , не занимайтесь ерундой, есть масса способов вытащить данные из файла Эксель даже его не открывая.
Исчерпывающий ответ, всем ответам ответ.  
График работ. Определить дни с нужной длительностью смены
 
Опять здрасте, подскажите что можно придумать с определением позиции ячейки в строке, по определенному текстовому заполнению, т.е. у меня есть табель учёта рабочего времени, там одна строка = один работник и ячейки это дни, мне вот надо выяснить в какие дни у человека по 6 часов. Я взял сцепил все первые символы ячеек, и вот в этой строке через "=поиск" ищу местоположение 6, ну и их там несколько, в последующем я ищу после первой. вообщем формула то работает, но тормозит комп, может есть какая-то альтернатива? диапазон в файле =AN10:AQ15
Изменено: cratas.thymos - 05.07.2018 13:40:48
Защита от копирования данных
 
можно ли защитить информацию от копирования. думаю что если записать макрос который будет очишать весь лист при нажатии правой кнопки мыши или ctrl.
Страницы: 1
Наверх