Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выделение строки цветом по условию
 
а как разом условное форматирование применять ко всем вкладкам в новой книге?
Выделение строки цветом по условию
 
Раз в месяц приходит файл с аналитикой продаж, в котором 60 вкладок. На каждой вкладке определенная таблица с данными по каждому из офисов. Надо цветом выделить на каждой вкладке только строку с определенным названием офиса. Как сделать это? Желательно без макросов.
Как сделать одну таблицу из нескольких одинаковых по структуре
 
Plex не подходит. В изначальных пяти книгах с таблицами данные будут со временем добавляться, а итоговая книга при открытии должна обновляться.  
Как сделать одну таблицу из нескольких одинаковых по структуре
 
Есть пять одинаковых по структуре таблицы, надо сделать одну таблицу, в которую будут входить строки из каждой таблицы. Как такое сделать?  
создание вырубки с алфавитом (как в телефонной книге)
 
{quote}{login=}{date=05.05.2011 09:32}{thema=}{post}а что - все решили, что у автора темы каждый филиал на отдельном листе экселя?  
а ведь об этом не сказано.  
сказано только, что распечатка занимает 50 листов :){/post}{/quote}  
 
у меня каждый филиал на отдельном листе
создание вырубки с алфавитом (как в телефонной книге)
 
Друзья, подскажите, можно ли как-нибудь решить данную проблему:  
я печатаю начальнику статистику по филиалам нашей фирмы в excel (~50 листов), сегодня он захотел чтобы справа на этой распечатке была вырубка с алфавитом  для быстрого поиска по названиям филиалов  (на-подобие телефонной книги).    
То, что вырезать - придется я смирился, но как сделать этот алфавитный указатель, ведь он должен печататься на самом крае страницы?
Страницы: 1
Наверх