Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сумма и счет интервала чисел по условию
 
vikttur, еще раз спасибо! Разобрался по вашей формуле =ЕСЛИ(СУММ(C3:C22)>500;СУММ(C3:C22);). Мой вопрос решен!!!
Сумма и счет интервала чисел по условию
 
Да, со смещением диапазона на 1 ячейку.
Сумма и счет интервала чисел по условию
 
vikttur, спасибо, "счет"(2-я формула) в заданном интервале чисел (С3:С22, С4:С23 и т.д)>500  отлично подходит. А как, посчитать сумму интервала  (С3:С22, С4:С23 и т.д)>500, то значение суммы отображается, если (С3:С22 и т.д) <500, то ячейка оставалась пустой( "") без "0" и др. записей?
Сумма и счет интервала чисел по условию
 
Здравствуйте ! Прошу вашей помощи! Есть столбец с рядом чисел. Необходимо в одном столбце считать сумму интервала чисел, удовл условию (>=500), во втором вести счет также удовлетв  условию (>=500). Подробнее в примере. PS: Чтобы формулы работали в Excel 2007.
Звуковой сигнал при выполнении условия в столбце с числовыми данными.
 
Это в фаиле для наглядности часто проходит сигнал, а в реальности сигналы очень редко звучат.
 
Звуковой сигнал при выполнении условия в столбце с числовыми данными.
 
Мотя,компьютерные сигналы нужны для реакции пользователя.
Звуковой сигнал при выполнении условия в столбце с числовыми данными.
 
Alemox, спасибо вам за редакцию кода. Lucifer,действительно мне нужно работать паралельно в других фаилах excel, а при запущенном коде я не могу этого делать. Со звуком все ок. Да и у меня при работе макрос выдает ошибочные сигналы или не выдает( отметил * в фаиле vba.xlsm)  
Звуковой сигнал при выполнении условия в столбце с числовыми данными.
 
Здравствуйте Lucifer !!! Спасибо, что вызвались помочь в моем вопросе. 1-При запуске макроса в файле vba.xlsm у меня зависает курсор мыши и пока макрос не закончит работу я не могу работать в excel фаилах: ни в vba.xlsm ни в других открытых. 2-Также не срабатывает аудио фаил .wav (указывал свой zvuk1.wav ) У меня установлен Windows7 максимальная (х86) и Exel2013. 3-Если условия выполняются в 2-х или сразу 3-х столбцах, то просто прозвучат 2 или 3 звука параллельно. Осталось разобраться в 1 и 2 пункте.  А так, логику работы макроса вы все верно сделали. PS: За комментарии к кодам отдельное спасибо!!
Звуковой сигнал при выполнении условия в столбце с числовыми данными.
 
Добрый день! Уважаемые специалисты-программисты прошу вашей помощи. Есть 3 столбца с числовыми данными. Нужен макрос - чтобы по этим данным перемещалась "рамка" вниз на 1строку каждые 40сек и внутри этой рамки  ячейки с данными  проверялись на условие. Если выполняется условие суммы для трех ячеек : для столбца-1, то подается звуковой сигнал-1, для столбца-2, то подается звуковой сигнал-2, для столбца-3, то подается звуковой сигнал-3. Более подробно в файле примера. Работаю в excel 2013
Подсвечивать строку с появляющимися в ней новыми данными.
 
Bema, спасибо большое! Формула отлично работает!
Подсвечивать строку с появляющимися в ней новыми данными.
 
Добрый день! Прошу помощи. Есть таблица, в которую каждую минуту поступают данные (1строка в минуту) из др. программы. Как в этой таблице подсвечивать только ту строку, где появляется новое значение. Т.е. при появлении нового значения, подсветка также смещалась вниз.
Страницы: 1
Наверх