Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор ТОП значений с повторами
 
Спасибо всем огромное! Получилось! )))  
Выбор ТОП значений с повторами
 
Народ,

Во вложении файл с примером. Это все, до чего я додумалась. Что в итоге в идеале нужно: Чтобы формула выводила значения с их соответствующими именами (например 39 - Чугада) в порядке уменьшения значений, т.е. сначала наибольшее, потом меньше и т..д.
Буду безумно благодарна за помощь.  
Выбор ТОП значений с повторами
 
Юрий, телефон так решил)
Выбор ТОП значений с повторами
 
Юрий Михайлович, приношу свои извинения, первый раз залезла на подобный форум. Впредь учту все вышесказанное)  
Выбор ТОП значений с повторами
 
Так, ещё попытка:
Поиск индекса максимальных значений в текстовом массиве
? ???  
Выбор ТОП значений с повторами
 
Доброго вечера

Столкнулась со следующей проблемой. Есть список наименований от B2 до B2720 и соответствующий им список значений C2:C2720. Нужно вывести наибольшие значения в отдельный столбец вместе с соответствующими им наименованиями.
Я делаю так: в столбец E ввожу формулу НАИБОЛЬШИЙ и вниз по списку (первое наибольшее, строчкой ниже второе наибольшее и т.д.). В соседний столбец нужно вытащить наименования. Делала это через индекс и поискпозиции, пока не обнаружила следующую картину:
допустим, пятая по величине наибольшая позиция находится в количестве трех штук, то есть три наименования равны 27. По Индексу+поискпозиции вытягивается только одно из этих трех наименований на все три значения.
Как сделать так, чтобы к каждому из трех 27 вытягивались ВСЕ соответствующие наименования?

P.S. Заранее прошу прощения за какую-либо неграмотность: осваиваю excel как любитель черепашьими шагами, далеко не гуру... )  
Страницы: 1
Наверх