Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подсчет аргументов в формуле
 
ProFessor, Сергей, Wiss, огромное спасибо. А не могли бы подсказать чайнику, где можно поучиться этому? Пожалуйста. Как говориться, чтоб просто и со вкусом. Просто в школе и в институте учил другие языки программирования. Заранее благодарен.
_=**Путь осилит идущий**=_
Подсчет аргументов в формуле
 
Версия Excel 2010.
Сейчас очень Важен ответ на такой вопрос:
Как посчитать формулой количество значений в простой формуле " =1+11+111+11111" в ячейке.
Т.е. результатом должно быть, что в данной формуле  " =1+11+111+11111"  - количество значений равно = 4.    
_=**Путь осилит идущий**=_
Подсчет аргументов в формуле
 
ProFessor, спасибо. ну а что делать владельцам Excel версии 2010. =(((((
_=**Путь осилит идущий**=_
Подсчет аргументов в формуле
 
Wiss, Логику я понял, но не работает почему то =((((

и если чуть сложнее, две ячейки:
в одной ячейке к примеру: "=1+111+1111+1";
во второй ячейке "=сумм(1;111;1111;1111111;1)" .
Каким образом можно посчитать количество значений в двух ячейках?

Заранее благодарен за помощь
_=**Путь осилит идущий**=_
Подсчет аргументов в формуле
 
vikttur, а попроще можно?  Если посмотрите файл, то увидите, что в каждой ячейке стоит простая формула " =1+11+111+11111". Интересует в частности каким образом можно посчитать количество аргументов в ячейке. Т.е. в данной формуле  " =1+11+111+11111"  - количество аргументов равно - 4. А надо как-то формулой это рассчитать. Может вопрос и простой. Но что-то найти ответа я не могу =(
_=**Путь осилит идущий**=_
Подсчет аргументов в формуле
 
Казанский, нет не это. Если посмотрите файл, то увидите, что в каждой ячейке стоит простая формула " =1+11+111+11111". Интересует в частности каким образом можно посчитать количество аргументов в ячейке. Т.е. в данной формуле  " =1+11+111+11111"  - количество аргументов равно - 4. А надо как-то формулой это рассчитать. Может вопрос и простой. Но что-то найти ответа я не могу =(
_=**Путь осилит идущий**=_
поиск значения в диапазоне и возврат значений из столбца
 
простятский способ
_=**Путь осилит идущий**=_
Подсчет аргументов в формуле
 
Доброго времени суток. В работе столкнулся с необходимостью подсчета количества аргументов в простой формуле. Подскажите пожалуйста, каким образом можно рассчитать сумму количества аргументов, если таблица вмещает в себя несколько столбцов с простыми формулами сумм аргументов. (Приложение). Или подсчет в таком случае возможен только в ручную? ;(
Изменено: GreyOLDsmile - 24.04.2018 11:29:42
_=**Путь осилит идущий**=_
Страницы: 1
Наверх