Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Собрать данные из разных листов на итоговый
 
Цитата
artyrH написал:
alex_bro , учтите что если в таблицах будут столбцы с именами, которых нет в перечисленном, то эти столбцы не будут в итоговой таблице
Столбцы я не трогал, добавляю только новые строки
Собрать данные из разных листов на итоговый
 
Цитата
Александр написал:
в чем мистика? то что данные нужно сохранять?
Так ведь сохранял, файл который прикрепил изменен => сохранен
Собрать данные из разных листов на итоговый
 
Мистика...В любом случае Anton555, спасибо вам большое!
Собрать данные из разных листов на итоговый
 
Цитата
Александр написал:
1. Если офис 2016 или выше, то через правую кнопку по итоговой таблице "Обновить"2. Если 2013 офис или ниже, Вам нужно установить надстройку Power Query
Да, я так и делал, но новые строки не отобразились в итоговой таблице. Офис у меня 2016. Добавил несколько новых строк на лист 308 (выделил красным), можете сами проверить.
Собрать данные из разных листов на итоговый
 
Цитата
Александр написал:
Вы обновили запрос?
Как обновить запрос?
Собрать данные из разных листов на итоговый
 
Цитата
Anton555 написал:
Добрый день!зачем делать такие здоровые примеры?вариант на PQ, объединяет листы, в которых содержатся только цифры
Попробовал добавить новые строки на один из листов, но в итоговом листе они не отобразились...Видимо не совсем то, что нужно
Собрать данные из разных листов на итоговый
 
Нужно свести данные из разных листов на одном (итоговом). При этом кол-во листов и данных будет увеличиваться со временем. Пробовал сделать с помощью сводной таблицы, но не получил нужного результата. Вопрос достаточно распространенный, но я так и не смог самостоятельно решить свою задачу, по этому решил спросить помощи тут. Буду очень благодарен!
Сопоставить одинаковые значения из двух перемешанных столбцов
 
Цитата
Мотя написал: И где же Ваш ФАЙЛ?!    
Да я там уже все поменял, приложить скриншот конечно было не самым лучшим решением...)
Сопоставить одинаковые значения из двух перемешанных столбцов
 
Название - Сопоставить одинаковые значения из двух перемешанных столбцов (Да, заголовки - не мое)
Я решил задачу:
- Убрал все лишнее кроме цифр (id) в столбце С
- Выставил сортировку по убыванию в столбце С
- Выставил сортировку по убыванию в столбце Е (id)
- Получил правильное соответствие названия товара и его ссылки в одной строке

Хотел сделать как-то через ВПР (вроде подходит для такой задачи), но не понял как...Если объясните, то буду благодарен
Сопоставить одинаковые значения из двух перемешанных столбцов
 
Подскажите, пожалуйста, как реализовать подобное:

Столбец С - данные в правильной последовательности
Столбец D, F - данные перемешаны относительно столбца C
Столбец A, B - перенести данные из D и F в правильной последовательности относительно С

Совпадением является id, который есть в С и в Е

Скрин из эксель - http://prntscr.com/n1dy3s
[ Закрыто] Вопрос по сводной таблице
 
Сводная таблица на листе "Аналитика".
Первая проблема: увеличивается вниз по мере добавления новых значений в диапазон данных, а нужно чтобы было фиксированное кол-во строк в сводной таблице.
Вторая проблема: пустые ячейки отображаются в таблице как значение (пусто), пробовал выставлять фильтр, но тогда новые значения не отображаются автоматически.
[ Закрыто] Вопрос по сводной таблице
 
Как зафиксировать кол-во строк в сводной таблице, если список значений постоянно дополняется новыми строками? Сейчас получается, что сводная таблица увеличивается вниз, после добавления новых значений в диапазон данных
Сбор внешних данных
 
Есть задача проверки списка ссылок на индексацию в поисковых системах.
Кратко что конкретно нужно:
1) Берем url из таблицы
2) Проверяем через яндекс/гугл с помощью оператора url:www.site.ru
3) Если нашли точное совпадение url, то ставим в таблицу напротив проверяемого url "+", не нашли ставим "-"

Подскажите, реально ли вообще такое сделать с помощью ексельки и может кто знает бесплатные готовые решения или примеры?
Всем заранее спасибо за ответы!
Страницы: 1
Наверх