Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Разместить данные в один столбец
 
Спасибо.
Разместить данные в один столбец
 
Нет, в диапазоне между данными пустых ячеек не будет, только в конце.
Разместить данные в один столбец
 
Имеются данные в диапазоне, из нескольких столбцов. Необходимо их по-порядку разместить в один столбец исключая пустоты, кроме одной. Более подробно в файле.
Подстановка данных с одного листа на другой для отчета
 
{quote}{login=}{date=23.02.2012 10:17}{thema=}{post}Здравствуйте!  
Я так понял, в листе ЖРХО договоры могут повторяться, а в отчёте по договорам уже не должны, т.е. туда должны попадать только уникальные номера договоров?{/post}{/quote} Да, Вы поняли правильно, вот только есть вероятность, что с разными организациями будет подписан договор с одинаковым номером и одинаковой датой. Хотя такое сходство минимально, но всеравно лучше учесть при возможности.
Подстановка данных с одного листа на другой для отчета
 
Собственно имеем таблицу с исходными данными, из которой надо сформировать отчет:    
1. за нужный период,    
2. по всем контрагентам в разрезе договоров,    
3. по соответствующему счету.  
Отчет создан, но чтобы можно было посчитать нужные сведения в разрезе договоров, возникла сложность, как эти договора переместить в отчет.  
Надеюсь из файла будет более понятна суть проблемы.
Запуск макроса после заполнения ячеек
 
От спасибо, жить стало веселей.
Запуск макроса после заполнения ячеек
 
Вот файлик, что-то я не так делаю.  
 
Private Sub Worksheet_Change(ByVal Target As Range)  
   If Target.Cells.Count > 1 Then Exit Sub  
       If Not Intersect(Target, Union(Range("C1"), Range("B7"), Range("C9"), Range("D9"))) Is Nothing And Range("C1").Value <> "" And Range("B7").Value <> "" And Range("C9").Value <> "" And Range("D9").Value <> "" Then  
           MsgBox "Первый макрос выполнен"  
       If Not Intersect(Target, Range("B7")) Is Nothing And Range("B7").Value <> "" Then  
           MsgBox "Второй макрос выполнен"  
   End If  
End Sub
Запуск макроса после заполнения ячеек
 
Добрый день!  
В макросе Private Sub Worksheet_Change(ByVal Target As Range) имею строку  
 
       If Not Intersect(Target, Union(Range("C1"), Range("B7"), Range("C9"), Range("D9"))) Is Nothing And Range("C1").Value <> "" And Range("B7").Value <> "" And Range("C9").Value <> "" And Range("D9").Value <> "" Then  
 
которая запускает определенные действия, если некоторые ячейки (C1, B7, C9, D9) заполнены.  
 
Вопрос заключается в том, что надо запустить еще кое-какие действия, когда только одна ячейка (B7), будет заполнена. Как это правильно прописать в одном макросе.  
Спасибо.
Поиск по страницам
 
Я не спрятался. Но я тоже не виноват.
Не работает формула
 
Формула как раз работает, причем отлично, просто ее неправильно применяют.
Книга продаж
 
{quote}{login=NEP}{date=}{thema=Книга продаж}{post}Senya, вы меня разочаровали.{/post}{/quote}  
Не смею больше докучать.
Книга продаж
 
Тогда вот. Вручную вводите продажу на листе "Реализовано билетов" и остаток автоматически будет появляться на листе "Остаток". Это не очень удобный для опытного экселиста вариант.
Книга продаж
 
Забронировано, это я так понимаю, то что есть в наличии? Реализовано понятно что расход.
Цвет ячейки в зависимости от значения в другой ячейке и сигнал.
 
УФ в лист Итог вставил (остальные листы можно сделать по аналогии). Как быть со звуком не знаю.  
 
ФАЙЛ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ (я там нижние строки поудалял, чтобы на форум можно было для примера прицепить).
Кто-нибудь Excel 2010 ставил?
 
Вот тут об этом писали  
 
http://www.planetaexcel.ru/forum.php?thread_id=11639&page_forum=3&allnum_forum=109  
 
начиная с поста от 29.11.2009, 08:31
Как сделать выделение цветом максимального и минимального значения в выбраном диапазоне ячеек?
 
Не МИН/МАКС, но рабочий вариант.
Книга продаж
 
{quote}{login=}{date=18.02.2010 01:44}{thema=}{post}Микки, я набросаю, а вы поможете привести в нормальный вид???  
{/post}{/quote}  
Так с этого и надо было начинать. Что все предыдущие варианты тоже не подошли?
формула прогноза продаж
 
{quote}{login=x_X_x}{date=18.02.2010 02:17}{thema=}{post}у меня так получилось{/post}{/quote}  
только "DD" надо на "ДД" поменять (для русского региона), а то будет #ЗНАЧ!, и опять же эта формула только для февраля, а не для всех месяцев года.
Суммирование по диапазонам дат в EXCEL2007
 
Рекомендую догаться еще и значек $ в адресах правильно проставить, чтобы формула при протягивании не выдала сюрприз.
Суммирование по диапазонам дат в EXCEL2007
 
Для яч. I23  
=СУММЕСЛИМН(I4:I19;G4:G19;">="&B23;G4:G19;"<="&C23)
VLOOKUP справа-налево?
 
Не могу утверждать наверняка, но может ПОИСКПОЗ через Мастер подстановок поможет. Иначе без пользовательской функции (которую Вы макросом обозвали) не обойтись.
VLOOKUP справа-налево?
 
Кажется пример в приемах такое допускает  
http://www.planetaexcel.ru/tip.php?aid=62
Дополнение преобразованного из числа текста
 
Думаю так.
как просуммировать одну и ту же ячейку из нескольких файлов?
 
{quote}{login=Селена}{date=19.01.2010 12:59}{thema=как просуммировать одну и ту же ячейку из нескольких файлов?}{post}А если ячеек очень и очень много и просто протянуть нельзя, т.к. есть другие формулы в документе, ну очень долго на самом деле.{/post}{/quote}  
Настораживает меня эта фраза, значит поле деятельности ограничено.
Для чего нужна функция НЕЧЕТ
 
Саша, добрый день! Я никуда в общем-то не девался и форум посещаю чаще чем регистрируюсь :-)  
maksvas, если Вы сможете объяснить цель применения этой формулы, то нам будет легче объяснить сферы ее применения или подсказать какую-либо другую функцию, более подходящую для Вашего случая.
Для чего нужна функция НЕЧЕТ
 
Из справки.  
НЕЧЁТ(число) возвращает число, округленное до ближайшего нечетного целого.  
Формула Описание(результат)    
=НЕЧЁТ(1,5) Округляет число 1,5 до ближайшего нечетного целого (3)    
=НЕЧЁТ(3) Округляет число 3 до ближайшего нечетного целого (3)    
=НЕЧЁТ(2) Округляет число 2 до ближайшего нечетного целого (3)    
=НЕЧЁТ(-1) Округляет число -1 до ближайшего нечетного целого (-1)    
=НЕЧЁТ(-2) Округляет число -2 до ближайшего нечетного целого (-3)
сумма по месяцам
 
Только работает она в пределах одного года, инче если лет много, то все январи посчитаются как один месяц (это я так, чтобы автор в курсе был).
Формула на изменении переменного значения в переменном диапазоне
 
{quote}{login=vikttur}{date=04.01.2010 11:32}{thema=}{post}"Непонятно откуда будут браться эти даты, поэтому я пока здесь ничего не менял"  
Как Вы думаете, мы лучше Вас знаем, откуда они берутся? :){/post}{/quote}  
Гм, это уже мой комментарий на файл автора.
как автоматизировать формулы, если нельзя воспользоваться "ИТОГАМИ"
 
Успел ответить в предыдущей темке, но мой ответ сперли :)  
=суммесли()
Связанные списки.
 
Не знаю, что там по-поводу СМЕЩ, но с именами диапазонов не все в порядке было
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Наверх