Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как суммировать количество в столбце с разными значениями
 
Доброго времени суток.
Помогите создать формулу, чтобы суммировала количество из Лист "МХП" (столбец Е) по артикулам (столбец В).
К примеру: нужно чтобы формула выбирала и суммировала количество (столбец Е) по арт.201+арт.237+арт.411+арт.7178+арт.9503+арт.9783  на новом листе.
автоматическая выборка данных из таблицы
 

Добрый день! Прошу помощи в решении вопроса. Нужно в таблице сделать сводную по ПММ, вернее табличка есть, нужно только прописать формулы:

1.Нужно, чтобы на вкладку ='Свод по ГСМ'! (столбец)E:F подтягивались данные на начало месяца (то есть, первое число в столбце)  из =Общая! (столбец)AQ  для каждого автомобиля.

2. Нужно, чтобы на вкладку ='Свод по ГСМ'! (столбец)L:M подтягивались данные на конец месяца (то есть, последнее число в столбце) из =Общая! (столбец)AR  для каждого автомобиля.

Изменено: o.parishkura - 31.07.2018 11:44:28
Страницы: 1
Наверх