Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перерасчет данных с конца списка, Автоматическое нахождение и перерасчет последних данных списка
 
Я изменила файл на верху. Если выплачено больше, то последние значения "Помесячная оплата" должны уменьшится, то есть дополнительная сумма не должна влиять на сумму следующего месяца. Перерасчет должен проводиться при каждом отрицательном долге. А на формирование долга влияют "Помесячная оплата" + Предыдущий долг + Штраф за просрочку.
Перерасчет данных с конца списка, Автоматическое нахождение и перерасчет последних данных списка
 
Помогите пожалуйста.
Необходимо, чтоб перерасчет происходил с последнего значения столбца. Вот ссылка на файл.
Изменено: t-g-g - 09.07.2019 16:58:48
Заполнение таблицы дат с переносом выходных.
 
Большое спасибо.
Заполнение таблицы дат с переносом выходных.
 
Помогите пожалуйста создать.
Заполнение таблицы дат с переносом выходных.
 
Задана начальная дата и количество месяцев. Надо создать таблицу с месячным промежутком, где необходимо учесть не поподание даты на выходные дни, то есть перенести дату на ближащий понедельник.
Изменено: t-g-g - 14.06.2019 09:19:41 (прикрепленный файл)
Поиск пересечений интервала дат в списке из нескольких дублей
 
Добрый день. Помогите пожалуйста. Мне надо найти совпадения в периодах работы одного и того же человека на разных предприятиях. Если он одновременно работал в 2 и более местах, тогда необходимо показать начало и конец совпадения по датам. Первую часть я получила, а вторая не получается.

=СУММПРОИЗВ(($A$2:$A$9=A2)*(H2<=$I$2:$I$9)*(I2>=$H$2:$H$9))

где А - номер соцкарты, H - начало поступления на работу, I - дата ухода с работы

В следующих 2х столбцах  или в отдельной таблице надо прописать начало и конец совпадений.
Если совпадений 2, то при помощи Сводной таблицы нахожу начало и конец периодов дат совпадений, а если больше 2, то минимум и максимум выдают не стыковочные даты. Может есть другой вариант?  Спасибо.
Страницы: 1
Наверх