Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Исключение записи ЛОЖЬ при использовании формулы ЕСЛИ
 
Цитата
написал:
;2));))
спасибо получилось  
Исключение записи ЛОЖЬ при использовании формулы ЕСЛИ
 
Помогите  пожалуйста добавить в формулу что если Ложь, то пусто чтоб было.    

вторая вкладка Касса


=ЕСЛИ([Описание Операции]=Список!$D$5:(ИНДЕКС(итог.опл.товар.!$A$4:$B26:ПОИСКПОЗ([@[Дата ]]:итог.опл.товар.!$A$4:$A26:0):2)):ЕСЛИ([Описание Операции]=Список!$D$6:(ИНДЕКС(итог.опл.трансп.!$A$3:$B25:ПОИСКПОЗ([@[Дата ]]:итог.опл.трансп.!$A$3:$A25:0):2))))
Учитывать приход уход по методу FIFO
 
Цитата
написал:
у вас таки есть 365?
нет 21 office  
Учитывать приход уход по методу FIFO
 
Цитата
Alien Sphinx
Спасибо большое, для меня это космос.
Изменено: Irizzzka - 12.10.2023 10:39:57
Учитывать приход уход по методу FIFO
 
Цитата
написал:
это не ко мне вопрос. Обычно сумму проданного товара делят на кол-во - это средняя цена за единицу. А конкретная цена на каждую единицу известна только продавцу..
Не правильно выразилась, себестоимость проданного.
Сводная таблица, Сводная таблица
 
Цитата
написал:
Irizzzka , да пожалуйста. Оба способа представлены
Спасибо большое.  
Учитывать приход уход по методу FIFO
 
Цитата
написал:
Но с стоимостью остатков, у  меня, что-то не так, там где расход сумма не уменьшается.
У меня не известно по какой ценя  я продаю, как ее узнать?
Учитывать приход уход по методу FIFO
 
Цитата
написал:
да. И в справке к надстройке даже специально красненьким
Спасибо вам за  терпение и помощь. Я сегодня пол дня потеряла, но не к чему не пришла.
Но с стоимостью остатков, у  меня, что-то не так, там где расход сумма не уменьшается.
Учитывать приход уход по методу FIFO
 
Цитата
написал:
Надстройка не запускается в Excel скорее всего проблема именно в этом. Скачали, распаковали. Правая кнопка мыши на файле -Свойства. Нашли и нажали кнопочку или галочку Разблокировать -Применить -Ок.
Да у меня получилось открыть.  
Изменено: Irizzzka - 11.10.2023 17:18:20
Учитывать приход уход по методу FIFO
 
Помогите пожалуйста с таблицей.  Мне нужно вести остатки по методу FIFO.  И Себестоимость проданного. Я Отметила красным.
Надстройку Дмитрий(The_Prist) Щербаков  я скачала, но не могу даже открыть.  Спасибо большое за помощь.  
Сводная таблица, Сводная таблица
 
Цитата
написал:
можно и еще как -  мера в Power Pivot.
Можно Пример в EXCEL ?
Изменено: Irizzzka - 10.10.2023 15:42:32
Сводная таблица, Сводная таблица
 
А другим способом не как нельзя ?
Сводная таблица, Сводная таблица
 
Если честно не знаю как назвать тему, Этот вопрос относится к сводным таблицам.  
Сводная таблица, Сводная таблица
 
Помогите пожалуйста, в вкладке  Акт  в Столбике Сальдо,  чтоб считало сальдо с накоплением.  
Помогите какую формулу можно применить чтоб считал 4 показателя, Помогите какую формулу можно применить чтоб считал 4 показателя без Power
 
Помогите какую формулу можно применить чтоб считал 4 показателя без Power
[ Закрыто] Помогите с сотовлением формулы
 
Помогите пожалуйста с формулой. Нужно чтоб в колонке автоматом ставилось  I.09,II.09,III.09,I.10,II.10, III.10 и т.д  на основании даты  Если 05.09.2018 то I.09;  если 18.09.2018 то II.09  и если 28.11.2018  то III.11    Если дата от 1 до10 то "I", если от 11 до 20 то "II", если от 21 до 31 то "III"
Страницы: 1
Наверх