Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Средневзвешенное значение с условиями на VBA
 
Здравствуйте. Есть такая таблица с матчами баскетболистов. Мне нужно рассчитать средневзвешенное значение параметра "Stat1" для команды из столбца Team за текущий игровой день. В качестве веса нужно брать значение из столбца MIN. Полученное значение нужно занести в столбец Stat2. Такой же расчет нужно сделать для команды оппонента (т.е учесть тех игроков которые к ней относятся). И занести в столбец Stat3. Хотелось бы сделать этот расчет на VBA
Как найти ПРОЦЕНТИЛЬ?
 
Здравствуйте. Есть набор данных в столбце "А". В столбце "В" мне нужно получить ПРОЦЕНТИЛЬ. Я решил задачу с помощью ВПР и готовой формулы ПРОЦЕНТИЛЬ. Но может есть возможность одной формулой как-то это реализовать?
Сравнение двух списков по частичному совпадению
 
Добрый вечер. Нужно сравнить две таблицы. Строки не всегда полностью совпадают. Я пытаюсь достать данные из таблицы 2, столбца id2. Нашел как это можно сделать на ВПР. Но почему-то частичное совпадение все равно не срабатывает. В чем ошибка?  
Средневзвешенное значение с уловиями на VBA
 
Здравствуйте. Есть таблица  с результатами матчей игроков NBA. Мне нужно посчитать какое средневзвешенное количество очков  набрали игроки до текущего дня. В  качестве веса берется значение из столбца 'MIN'. Полученные результаты хотелось бы вывести в отдельный столбец, например 'avgPTS'. Каким образом это  можно реализовать с помощью макроса?
Автоматическое обновление сводной таблицы.
 
Добрый день. Подскажите, есть ли возможность чтобы данные в сводной таблице обновлялись сами. Без нажатия кнопки "обновить" ?
Макрос для вставки из буфера обмена в заданный диапазон
 
Здравствуйте. Помогите с макросом. Необходимо вставить значения скопированные в буфер обмена в заданный диапазон. В моем случае (А2:Н30). Плюс ещё один дополнительный момент. Значения которые приходятся на столбец G разделены двоеточием. Можно ли как-то автоматом их разделять чтобы они вставлялись в столбец G и H  соответственно.
Подсчет колличества ячеек с учётом интервала и статуса
 
Здравствуйте, надеюсь кто-нибудь поможет.
Есть два столбца, А и В, в первом записаны определенные числовые значения, а во втором статус который может быть 0 или 1. Мне нужно посчитать колличество ячеек с условием что числа в первом столбце лежат в интервале от 0 до 3 а статус их при этом должен быть равен 1
Страницы: 1
Наверх