Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
заменить нулевые значения на длинное тире (прочерк)
 
У меня вопрос по теме. Идет копирование ячеек через цикл с предварительным вопросом, и если ячейки пустые или 0 она пишет все кроме заполненных. Как сделать запрос если она находит хотя бы одну >0 и далее уже без вопроса меняет все следующие? пробовал делать через ElseIf но она начинает работать с циклом совместно спрашивая для каждой ячейки
Скрытый текст
Извлечение цифровых значений из текста
 
Благодаря этой теме научился использовать, регулярки, спасибо добрые люди. Подскажите еще пожалуйста как можно обойти некоторые проблемы и сделать более универсально, собрал самое проблематичное выражение
"КОМПАНИЯ ООО / В том числе НДС 18%, 9999.02 руб. №1234 №2345, 3456 N4567 N 5678,6789 сч7890 сч 8901 сч.9123 сч. 1123 счетам 1223  и счету 7854 НДС 18%, 99999.99 руб"
используя "[#№Nчму,](\d{3,4}|\s\d{3,4})(?=\D)" у меня попадает ", 9999" и не попадают  "сч.9123" и "сч. 1123" что еще нужно добавить что бы работало абсолютно все? если добавляем "\." она потом пихает везде год из выражений вида "12.12.2018"
Изменено: Bergets - 23.10.2018 12:56:38
Поиск маршрута из таблицы по спискам адресов и выдача данных с применением YandexAPI, Нужна помощь в написании некоего автоматизированного поисковика через яндекс карты
 
Я предложил, люди сказали дорого, из своего же кармана я не буду платить, за предложение спасибо
Поиск маршрута из таблицы по спискам адресов и выдача данных с применением YandexAPI, Нужна помощь в написании некоего автоматизированного поисковика через яндекс карты
 
Здравствуйте, есть база с постоянным адресом, и есть тонны адресов каждый месяц, которые забиваются в эксель, считать такое в браузере через яндекс карты забивая даже копипастом в маршрутах, человеку в одиночку тяжело. Решил помочь но понял что моих знаний не достаточно потому прошу матерых людей кто разбирается в VBA эксель

есть таблица имеем к примеру постоянный адрес A и не постоянные адреса B нужно что бы люди заполняя ячейки например столбца A выдавало уже посчитанное значение пути A — B — A  в столбец B

Например:
мы находимся на A — ул. Тимирязевская
Нам нужно доехать до пункта B — Софийская наб 18
и вернутся опять к пункту A и пусть составил у нас 28 км

То есть мы просто копируем либо забиваем в ручную столбик A данными примерно 30-40 значений и на против каждой улицы хотелось бы видеть уже найденные значения км через яндекс маршруты.
Пишите свои предложения, реально ли это осуществить, какой объем данных, и в какую стоимость это возможно сделать если это того стоит?
Изменено: Bergets - 01.10.2018 16:07:12
Извлечение цифровых значений из текста
 
Злые все какие то, в старой теме нашел написал там, так предложили создать тему, побежал создавать тему, тут пишут "поиск не не слышал", прям как в типичной РФ гос конторе пинают, ну или в поликлинике.
Андрей спасибо, но полагаю, тут только бейсиком, формулами такое не решить? числа могут быть от 1 до 4 знаков
Изменено: Bergets - 21.09.2018 14:14:26
Извлечение цифровых значений из текста
 
Нужно извлечь, наименование и цифровые данные через запятую, см. пример в прикрепленном файле
Страницы: 1
Наверх