Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Помощь в Outlook, отправка писем в зависимости от количества вложений, N вложений = N писем с уникальным вложением., если в письме более одного вложение, то должно отправиться более одного письма на один адрес
 
БМВ, в outlook конечно, я же выше написал. Само письмо скинуть!? его нет, да и зачем, это я пример привел, письмо может быть любое, в нем может быть как 2 вложение, так и 22. Можно сделать с определенной темой, если это как то поможет.
Помощь в Outlook, отправка писем в зависимости от количества вложений, N вложений = N писем с уникальным вложением., если в письме более одного вложение, то должно отправиться более одного письма на один адрес
 
БМВ, есть письмо в нем 7 вложений, мы нажимаем отправить, отправляется 7 писем в каждом по одному вложению, то есть должна произойти разбивка одного письма на семь, письма идут на один и тот же адрес. Тело письма везде одинаковое.
Помощь в Outlook, отправка писем в зависимости от количества вложений, N вложений = N писем с уникальным вложением., если в письме более одного вложение, то должно отправиться более одного письма на один адрес
 
Добрый день.

Понимаю, что пишу не на тот форум, но много где полазив, решился все таки написать сюда, хотя ожидаю письма "какого ... я сюда пишу, что это форум excel, поищу в другом месте и блаблабла", но все же надеюсь найду здесь решение, т.к. не раз помогали уже.
Требуется помощь для написания, скорее всего макроса, с помощью которого можно прикрепить к письму N - колв-во вложений, нажать отправить и отправится N - писем, где у каждого письма будет одно уникальное вложение.
Возможно кто то знает как это сделать и не макросом, или в макросе добавить тег, который потом можно добавить в тему письма выделить кавычками и это будет означать, данную разбивку. Или как-нибудь это завязать с экселем.
Не протягивается формула в умной таблице
 
Добрый день, пытаюсь сделать план-график и наткнулся на след проблеме, в умной таблице есть столбец, в ячейках которых, через функцию ДВССЫЛ возварщает значение нужной ячейке и прибавляет 1 день, также есть другой столбец где фунция СЦЕПИТЬ, так вот если добавить строку то функция где функция СЦЕПИТЬ автоматически протягивается, а где ДВССЫЛ пишет другую, скорее всего что после заголовка идут другие формулы, пример прикрепляю, подскажите как решить эту проблему?
Умножать группы ячеек на свой коэффициент
 
Андрей VG,Спасибо, очень помогло.
Умножать группы ячеек на свой коэффициент
 
Добрый день, есть два столбца, в одном значения группированные по 7 ячеек, то есть единица в 7 ячейках, двойка в семи и столбец с рандомными числами, как сделать формулу, чтобы первые 7 ячеек умножались на одно группированное значение, следующие 7 на второе и т.д. Можно конечно в ручную менять одно число так, но в оригинале так будешь до вечера изменять.
как сделать динамический диапазон, который будет изменяться при добавление строк
 
Всем добрый день, есть таблица с товарами и услугами, таблица находится на защищенном листе, чтобы не поломали формулы, скидываю файл пример.
Там есть две кнопки добавления строк, макрос записывал кодером, дело в том что при нажатие на кнопку макрос срабатывает, но после объединения строк он не все строки объединяет из за статического диапазона, пытался сделать именованный диапазон, но не помогло. Так же нужно, чтобы не просто добавлялась строка, а с уже соответствующими формулами, и если сверху добавить строку, а потом запустить макрос то происходит вообще что то страшное. В общем нужно как то указать диапазон, который будет меняться каждый раз когда добавляем строку.
Как сделать примечание в ячейку в зависимости от цвета ячейки
 
Всем доброго дня и всех с наступающим!
Интересует такой вопрос, как добавить примечание ячейки в зависимости от цвета ячейки, то есть если ячейка окрашивается красным цветом по правилам УФ то одна подпись, а если желтым то другая?(без VBA) надеюсь пример не понадобится, т.к. скинуть нет возможности.
Как сделать ссылку в итоговый лист, с листа которого еще нет, но он будет копией другого листа
 
Михаил Лебедев,да я бы так и сделал, но у меня чуть сложнее файл на самом деле, и там не получится сделать умную таблицу.
Как сделать ссылку в итоговый лист, с листа которого еще нет, но он будет копией другого листа
 
Mershik, А как сделать чтобы ссылка была на туже ячейку, а то при добавление листа съезжает все вниз
Как сделать ссылку в итоговый лист, с листа которого еще нет, но он будет копией другого листа
 
Добрый день, задача следующая: у нас есть файл, в котором пока имеется два листа один общий, а другой от одного производителя с ценами и прочей информацией, т.к. производители будут добавляться, нужно копировать лист с первым производителем и заполнить его информацией от второго производителя, и чтобы в листе итого автоматически отобразилась вся информация, в общем в листе итого должны быть формулы на несуществующий лист, думаю что как то через ДВССЫЛ можно сделать, но пока что не хватает навыков. Надеюсь подробно объяснил, пример прикрепляю.
После ввода даты переходить на такую же дату в списке дат
 
Mershik, Пытливый,Спасибо большое, и тот, и другой вариант подходит
После ввода даты переходить на такую же дату в списке дат
 
Всем доброго дня, есть файл с датами до бесконечности, нужно сделать кнопку или  гиперссылку какую нибудь, чтобы при вводе даты в ячейку и нажатии на  enter она перескакивала на нее, а не приходилось листать и искать ее, прикрепляю файл там есть ячейка куда должна вводиться дата
Можно ли переключаться по листам в одном листе
 
Nordheim,Спасибо большое
Можно ли переключаться по листам в одном листе
 
Цитата
Nordheim написал:
Изменить условие скрытия листов
Александр, добрый день
А не подскажете что именно вставить, а то два дня голову ломаю так и не получается, чтобы макрос делал раскрывающий список только из Ведомостей и скрывал тоже их только, а остальное не трогал, если есть возможность помочь был бы очень признателен?

файл с вашим кодом прикрепил
В макросе отслеживание ячейки при добавление строк
 
Юрий М,Спасибо Вам большое
В макросе отслеживание ячейки при добавление строк
 
Цитата
Юрий М написал:
Код
If Target = "нет" Then Target.Offset(0, 3) = ""
а что эта строка значит?
Изменено: kosyak777 - 22.11.2018 14:05:41
В макросе отслеживание ячейки при добавление строк
 
Юрий М, все верно
В макросе отслеживание ячейки при добавление строк
 
vikttur, Пример прикладываю
не понимаю что значит почему эта ячейка? потому что в моем примере именно в этой ячейке такое условие, просто если добавляем новую строку то макрос не работает, как сделать чтобы ячейка была динамической?
В макросе отслеживание ячейки при добавление строк
 
Есть макрос:
Код
If Not Intersect(Target, Range("A46")) Is Nothing Then
    Application.EnableEvents = False
        If Target = "без БГ" Then Range("F46") = ""
    End If
    Application.EnableEvents = True
Как сделать чтобы при добавление новой строки ячейка в макросе тоже изменялась, а то если добавляю строку макрос перестает работать?
Можно ли переключаться по листам в одном листе
 
Nordheim,а что нужно добавить чтобы скрывались не все листы, а определенные?
Можно ли переключаться по листам в одном листе
 
Nordheim,блин, спасибо огромное это прям то что нужно, а можешь немного прокомментировать код, чтобы под оригинальный файл я его сделал?
Можно ли переключаться по листам в одном листе
 
Z,Спасибо, буду изучать)
Можно ли переключаться по листам в одном листе
 
Добрый день, за ранее прошу прощения за название темы, но по другому не знаю как описать, в общем есть файл с кучей ведомостей и одним файлом как итого всех ведомостей, как сделать чтобы не был видно куча листов, а скрыть их, и на основном листе по кнопке можно было выбирать их из раскрывающего списка? (скорее всего макрос какой то понадобится)

p.s. Видел в каком то файле такое, но не могу найти его
Изменено: kosyak777 - 20.11.2018 14:38:17
Автоматический запуск макроса при изменении значение в выбранном диапазоне
 
так и не понял в чем суть, но сделал два пробела в начале кода и все заработало, черт голову сломит с вашими макросами)
всем большое спасибо!
Автоматический запуск макроса при изменении значение в выбранном диапазоне
 
vikttur, тема: Автоматический запуск макроса, если изменятся значение в выбранном диапазоне
Автоматический запуск макроса при изменении значение в выбранном диапазоне
 
Макрос работает, если выделить код и нажать Run_sub, а автоматически так и не срабатывает
Автоматический запуск макроса при изменении значение в выбранном диапазоне
 
vikttur,я стараюсь, но без понятия как еще  можно обозвать, постараюсь исправиться)
Savva,  RAN,
странно, у меня просто значение меняется в листе 2, но не сортируется, может где то в настройках что отключено[/USER]
Изменено: kosyak777 - 12.11.2018 15:57:28
Автоматический запуск макроса при изменении значение в выбранном диапазоне
 
Пытливый,так что нужно сделать ?
Автоматический запуск макроса при изменении значение в выбранном диапазоне
 
Nordheim,в общем вот файл, изменяем значение в диапазоне D35:D52, у нас меняются значения соответственно в диапазоне E35:E52, эти значения переносятся на лист2, где происходит сортировка(по логике она должна меняться автоматически при изменение значений в D35:D52, в принципе можно это сделать на одном листе, в диапазоне B58:C67.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Наверх