Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос значений строки на другой лист при введение одного значения на другом листе
 
Спасибо gling за помощь. Подставил в свою таблицу, всё работает. Главное условие, если у кого будет похожая задача, то наименование столбцов должно полностью совпадать на обоих листах. Я этого не знал, потому и пытался разобраться почему формула не работает (зелёный ведь). Спасибо всем кто откликнулся. Спасибо форуму!
P.S. Пробывал макрос. Не сошлось. Если получится, отпишусь.
P.S.S. Знаю, что нарушаю правила форума. Но возник вопрос: Есть ли возможность, чтоб при добавление новых значений в листе "Список", автоматически добавляются новые строки в литсе "Заказ" (выбор стиля "Форматировать как таблицу" не подходит).
Изменено: MichailK - 14.01.2022 15:52:34
Перенос значений строки на другой лист при введение одного значения на другом листе
 
Благодарю за оперативность! Юрий М - я неправильно сформулировал. Исправил.
gling благодарю за помощь. Объясните пожалуйсто какую роль в этом всём играет доп. столбец К?  
Перенос значений строки на другой лист при введение одного значения на другом листе
 
Здравствуйте. Ничего похожего на форуме я не нашёл (или прошляпил), потому завёл новую тему. Прошу помощи, ибо до меня не доходит последовательность записи формулы. Пока что для меня это тёмный лес.
2 Листа: "Заказ" и "Список".
Задача: Введя количество в колонку J (>=1) в листе "Список", все данные строки, где было введено количество, из листа "Список" копируются в лист "Заказ".
Очень надеюсь что правильно объяснил задачу. Пример прикрепляю.
Благодарю за уделённое время.
Изменено: MichailK - 07.01.2022 09:39:38
Страницы: 1
Наверх