Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
VBA. Форматирование ячейки сводной таблицы, VBA. Извлечение адреса ячейки сводной таблицы по ее содержимому
 
Спасибо за ответ, а как применить данный инструмент к моей задаче? я так понял что Function  вернет мне адрес ячейки, но мне как то в нее надо прописать какой ячейки и куда он ее в итоге вернет...
VBA. Форматирование ячейки сводной таблицы, VBA. Извлечение адреса ячейки сводной таблицы по ее содержимому
 
 Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу задать форматирование одной ячейки сводной таблицы но никак не получается. Вопрос: Как при помощи vba найти адрес ячейки сводной таблицы по содержимому этой ячейки  (в примере слово "Наплавленный*") ? И задать необходимое форматирование (хочу сделать  что бы это поле было свернуто (как по двойному щелчку, и текст был повернут на 90 градусов.)
В зависимости от имени создавать таблицу со всеми значениями напротив имен в первой таблице
 
Цитата
Z написал:
Да тот же фильтр в виде среза - чем не вариант, при условии, что правая таблица - это копия левой - формулой =?..
Вот это отличная мысля, чего то не подумал об этом)
В зависимости от имени создавать таблицу со всеми значениями напротив имен в первой таблице
 
artyrH, vikttur, спасибо, работает
В зависимости от имени создавать таблицу со всеми значениями напротив имен в первой таблице
 
Спасибо, но немного не то...
В зависимости от имени создавать таблицу со всеми значениями напротив имен в первой таблице
 
Здравствуйте, форумчане. Поднимаю вопрос ответ на который не могу найти уже больше недели...Как создать список значений справа от одинаковых ячеек. То есть есть таблица в первом столбце которой есть повторяющиеся имена. Нужно в зависимости от значения в выпадающем списке создавать таблицу со всеми значениями напротив имен в первой таблице. Надеюсь что смог правильно описать проблему, впринципе из приложенного файла все будет понятно. Заранее благодарю..
Автосохранение PDF-файла в ту же папку, где находится файл с макросом.
 
Спасибо, разобрался)
Автосохранение PDF-файла в ту же папку, где находится файл с макросом.
 
Спасибо, оперативно, начал сохранять в свою папку) Но не автоматом после сохранения... Может я чего то не так делаю
Автосохранение PDF-файла в ту же папку, где находится файл с макросом.
 
Здравствуйте. Есть файл с макросом, который сохраняет файл в PDF но работает в "ручном" режиме. Как сделать что бы он срабатывал при сохранении файла автоматически, и сохранял PDF в папку в которой лежит сам файл?
Изменено: Bizo - 03.11.2018 16:30:52
Страницы: 1
Наверх