1 год!

afcef9f7de128ca2d3728dffaaaf5c16.jpg

Мысли:
  • Годовалый ребенок легко нарушает третий закон термодинамики. Чтобы изобрести вечный двигатель вполне достаточно на него (ребенка) посмотреть.
  • Если вы будете ждать подходящего времени, чтобы завести ребенка - умрете бездетным.
  • Вдруг заметил, что стал спокойнее и безопаснее водить, меньше рисковать на обгонах, перестал летать под желтый и т.д. Фоном, на заднем плане сознания, сидит мысль, что теперь ты в ответе не только за себя.
  • Видеть, как ребенок буквально каждый день осваивает что-то новое - совершенно непередаваемое и восхитительное ощущение.
  • Глядя на ребенка, который учится ходить, как-то особенно отчетливо осознаешь, что не надо бояться ошибаться и падать. "Взрослый" перфекционизм - на фиг!
  • Иметь ребенка очень удобно - у тебя всегда под руками идеально фотогеничная и постоянно изменчивая модель для фотосъемки.
  • Ребенок - это праздник, который всегда с тобой.
Виктория
1 января 2013 10:31
Уже год этот чудесный ребенок появляется в блоге, действительно добавляя блогу чего-то такого солнечного и душевного, от чего хочется улыбнуться!
8-))

Николай, как назвали-то?
(Кажется, был "рабочий" вариант имени - Данила)
1 января 2013 10:32
Данилой и назвали!
А уж сколько он нам с мамой тут душевного дома добавляет - вы бы видели :)
Самир
1 января 2013 10:31
Как вы всем правильно написали, подписываюсь под каждым словом. Ребенок это надежный тыл. После рождения ребенка человек перестает жить для себя, все его планы в конечном счете связываются с благополучием своего чада. Естественно это касается любящих родителей, таких как Вы. Пусть Всевышний Аллах дарует ему блага и счастья. Аминь.

С уважением Самир, Баку.
1 января 2013 10:32
Спасибо, Самир! И вам - того же!
Елена
1 января 2013 10:31
Николай, я частый пользователь вашего сайта, но впервые заглянула на закладку Блог. И сразу наткнулась на фото вашего очаровательного и безумно обаятельного потомка)Пролистала блог назад и прочитала все ваши кратенькие заметки молодого отца: не в бровь, а в глаз. Как точно все схвачено, подмечено и подытожено)
глядя на фото в глаза вашего малыша, да и своего тоже, у меня почему-то наворачиваются слезы, ибо как вы верно подметили - у взрослых не бывает одной чистый эмоции, любое впечатление - это целый эмоциональный симбиоз. И умиление при виде таких невероятно чистых и невинных детских глаз всегда сочетается с щемящей грустью, ведь Мы - взрослые, уже никогда такими не станем....
1 января 2013 10:35
Спасибо на добром слове, Елена! Да, дети - наше всё! :)
Наверх