Страницы: 1
Поиск
Отправка таблицы с нарезкой.Excel и Outlook
Автор: Hopsright. Коллеги, доброе утро Очень давно сюда не заходил. Столько интересных задач в темах) Подскажите пожалуйста, может кто встречал макрос, или надстройку для excel Суть вопроса в том, что приходится много работать в таблицах, и часто высылать откорректированную табличку по почте. Для этого есть два способа которые я знаю. 1. Сохранить таблицу, открыть Outlook, написать тему письма, выбрать адресата, написать текст письма и вложить туда табличку. 2. Нажать на кнопку ...
Изменен: 29.02.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Активировать функцию МОБР через VBA
Автор: Naur. У меня огромное количество информации которое надо проанализировать, если считать каждую по отдельности то на это уйдет по крайней мере несколько месяцев, поэтому я решил автоматизировать этот процесс.  Вопрос: как можно активировать функцию МОБР через VBA?  P.S пытался сделать через макрос но он потом запутывается и выдает не верный результат
Теги: VBA, МОБР, Excell
Изменен: 04.07.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Рассылка, замена рассылки Word'a на Excell
... 'e есть такой инструмент "Рассылки", где с помощью нехитрых ... мы заносим данные из таблицы Excell'я, потом производим слияние данных ... документов, сколько строк в таблице Excell'я. Это удобно, допустим, если ... , заносим с помощью рассылки одну фамилию из таблицы Excell'я, потом нажимаем ... 'a, а все делать в Excell'e? То есть - бланк в ... Excell'e и на соседней странице ...
Изменен: 21.03.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх