Страницы: 1
Поиск
Необходимы уникальные строки в массиве из 13 имен и 13 фамилий
Автор: perentrov. Помогите плз, наставьте на путь истинный. Есть 13 имен и  13 букв с которых начинаются фамилии. Необходимо получить таблицу состоящую из 13 столбцов и 2000 строк. При этом в строке должны быть все 13 имен с любыми буквами.(имена в строке не должны дублироваться, буквы могут) Строки должны быть все уникальны.
Изменен: 25.02.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Внос данных с листа в массив
... внести данные с листа в массив. Не понимаю, что и куда ...
Изменен: 20.12.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Отфильтрованные массивы и переделка автофильтра
... применяется автофильтр.  Необходимо выбрать в массив уникальные значения 1-ого столбца ... уникальные значения и применить полученный массив к фильтру, хотя при ручном ...
Изменен: 13.08.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Макрос: копирование формулы до последней строки отфильтрованного массива
Автор: AlekseyKrekotnev. Уважаемые участники форума, доброй ночи. Хочу поблагодарить еще раз тех, кто помог мне перед НГ - подсказал способы обработки большого массива :) Друзья, скажите, как можно, находясь в верхней ячейке столбца, следующего за крайним столбцом массива, откопировать формулу от этой ячейки до ячейки, соответствующей нижней границе этого массива? Конечно, речь идет о макросе. Скрин прилагаю. Благодарю за помощь ) http://savepic.su/4816632.png
Изменен: 29.01.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматический сдвиг "съехавших" одномерных массивов, Сдвиг одномерных массивов внутри более крупных массивов
... веник :..( Суть такова. Существует двумерный массив шириной 16 столбцов и высотой ...
Изменен: 29.12.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Задача о 8 ферзях, нужна помощь для модулирования обработки массива
... знаю как при этом обрабатывать массив в таком случае. Вот, например ... adjdj([здесь разные аргументы]) dim массив(1 to 8, 1 to ...
Изменен: 10.10.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Некорректное заполнение одномерного массива данными, Нумерация элементов массива
Автор: Werty. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине в массив не попадает последний элемент коллекции? Файл прилагаю. С уважением. ПАХОМ
Изменен: 22.02.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх