Страницы: 1
Поиск
Создание многоканальной СМО с очередью, МНОГОКАНАЛЬНАЯ СМО С ОЧЕРЕДЬЮ
Автор: MaiklDj. Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, в файле изображена модель СМО, вопрос тем кто в этом разбирается, каким образом можно повысить показатель коэффициента использования, может есть какая-то формула? СМО состоит из 3 каналов связи, Интенсивность потока заявок=11, Интенсивность потока обслуживания=5, очередь=2, важно также чтобы вероятность отказа была в пределах 10%. За помощь буду очень признателен.
Изменен: 23.12.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
Ищу преподавателя в Санкт-Петербурге (индивидуальные занятия), Мне необходимо свой повысить уровень владения Excel
Автор: JMLabs. Здравствуйте! Я хочу получить несколько уроков по работе с Excel в индивидуальном порядке в Санкт-Петербурге. Мой уровень владения ограничивается базовыми вещами, такими как таблицы, графики, форматирование, несложные формулы, сводные отчеты. Хочу приобрести более глубокие знания в части сложных расчетов, макросов, возможно VBA. Нахожусь в Санкт-Петербурге (Выборгский район), временем располагаю, нужен индивидуальный подход, форма оплаты любая. Заранее спасибо.
Изменен: 04.08.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх