Страницы: 1
Поиск
Кавычки при копировании ячейки.
Автор: Sevenigi. Здравствуйте. Долгое время никак не могу решить проблему. При копировании ячейки и вставке содержимого в блокнот или на сайте в цитирование, вокруг содержимого появляются кавычки, приходится их постоянно вручную убирать. Недавно человек написал софт, который их убирает, но все равно это неудобно. Может кто знает, как настроить Excel, чтобы кавычки не появлялись? Форму прилагаю.
Теги: кавычки
Изменен: 11.07.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Пропала строка состояния, Внизу документа перестало отображаться количество ячеек сумма и др. параметры строки состояния.
Автор: Ellenka89. Внизу документа перестало отображаться количество ячеек сумма и др. параметры строки состояния. Настройка Параметр - вид - строка состояния я не могу найти. excel 2010. А еще в справке о программе он пишет необходимо активировать этот продукт, это может влиять как-то на постоянные глюки программы?
Изменен: 01.02.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Сортировка без учета кавычек
Автор: lebedev-tumach. Добрый день.  Есть таблица, состоящая из ячеек с текстовыми данными, в некоторых из них первый символ не буква, а кавычка.  Возможно ли отсортировать ячейки по алфавиту, игнорируя кавычки, но не удаляя их? 
Изменен: 30.08.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Символы, которые видны через вставку из буфера обмена., В Excel символов нет, но стоит только скопировать/вставить в txt файл, как появляются символы.
Автор: ezdorov. Здравствуйте. Впервые столкнулся с символами (кавычки и пробелы), которых невидно в Excel, но они появляются при копировании/вставке в txt файл. Подскажите, как от них избавиться? Образец файла прикрепил. https://d1ro8r1rbfn3jf.cloudfront.net/ms_24109/fsGWP8iOrdghLZHcGOf8A6BOhNxVJP/screencast.gif?Expires=1501607898&Signature=ix8mwz13VQ4hpc3zs8NeH68jKTEcnBkHPeHAk-rC~CQqpxXS8aBdu5dx044fc8QwlQ7PSh1KsmCpiTCOh-DR6LoFXEAQu7lcKUHLndbkts2cCoDXs9X8qkG7GYZfK3P2R-t7ygDhxhClGpA3zuZtN3Rns- ...
Изменен: 31.07.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
VBA: скрытие элементов строки состояния
Автор: art013. Всем привет! Подскажите ка в строке состояния с помощью VBA помимо написания текста ( Application.StatusBar = "бла-бла" ) отключить, ну или включить разные параметры, типо "ярлыков параметров печати", зума, суммы и т.д.? 
Изменен: 13.09.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх