Страницы: 1
Поиск
Изменение части текста в ячейке (string, range, superscript), Форматирование текста в ячейке при помощи функции
... 2 строки и возвращает в ячейку при помощи Range, а после ...
Изменен: 05.06.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Нарастающий итог в Excel, Условие на изменение в ячейке
... B2 (приход) C2 (расход). В ячейке А2 вписано некое начальное количество ... в зависимости от значения в ячейке В2 и С2 . Пример . ... Начальное значение ячейки А2 например 500 . Если поставить ... в ячейку В2  300 то значение ячейки А2 автоматически становится ... 800 , при этом ячейка В2 обнуляется но результат А2 ... далее . Аналогично и с ячейкой С2 только в минусовую сторону ... это реализовать используя только три ячейки ? Предполагаю может быть на ...
Изменен: 09.04.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Копирование ячеек в "лист 1", сохранение их в "лист 2", Задача: скопировать ячейки в одном листе и сохранить в другом
... . Задача такова: Заполнены данные в ячейках А1 - J2 на листе 1 ... Данные ячейки надо скопировать и вставить на ... начало списка (вставить как скопированные ячейки например) При том, среди ячеей ...
Изменен: 08.11.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Посчитать ячейки соответствующие заданных критериям
Автор: hoz.  Появилась задача посчитать количество ячеек соответствующих определённым критериям. Данный файл я приложил к сообщению. Суть такая: имеется столбец называемый Год постройки. У каждого дома год свой. Нужно как-то просчитать, что мол если дому до 40 лет, то таких домов количество такое-то...Если от 40 до 50 такие домов столько-то... И тд. Я понимаю, что нужно как-то создавать условие, но не в курсе как. Сам умею программировать на Си, С#, чутка на других, но в экселе не умею. Вот и ...
Изменен: 07.09.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Отображать данные с большого диапазона ячеек в отдельно выведенную
... (столбца) в отдельно выведенную, объединенную ячейку, через запятую.  В приложенном мной ...
Изменен: 06.02.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх