Страницы: 1
Поиск
Excel VBA - подстановка значений из готового заполненного листа на основе выбранного значения в ComboBox
Автор: user06. Доброго времени суток, Собственно суть проблемы описана в названии темы. Не подтягиваются данные из листа с готовыми заполненными данными на userform. В excel файле на userform в первой части выбирается какое-либо значение, на основе выбранного значения в первой части фильтруются значения во второй части. И по идее на основе выбранного какого-либо значения во второй части должны подставляться значения в третью часть на userform. Но этого не происходит, и не могу понять почему. ...
Изменен: 04.04.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Связь(фильтр) данных между комбобоксами, Организация взаимосвязи между двумя комбобоксами
... базой и получение данных в Combobx-ы' cn.Open    sSQL = " ...
Теги: combobox
Изменен: 14.01.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Фильтр данных в массиве с построением столбцов в «ComboBox» и «ListBox»
Автор: ASS9. Добрый день. Помогите, пожалуйста, изменить функцию «FilterArray», которая выполнят фильтрация данных в массиве по маске Like. В форме есть «ComboBox1» и «ListBox1». При входе «ComboBox1» заполняться массив данных в «ComboBox1» и «ListBox1» (4 столбца из листа Excel). Но при фильтрации данных в массиве через Function «FilterArray» остаются только ДВА СТОЛБЦА, и не возможно после выбора в «ComboBox1» или «ListBox1» получить данные из 3-ого и 4-ого столбца методом: ...
Теги: combobox, ListBox
Изменен: 17.04.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
ComboBox - присвоить имена столбцов
... присвоить название колонке в ComboBox? Что-то типа      ComboBox.Column(1).HeadText ... с закрытой книги и заполнить ComboBox.  (Реализовано) Но как задать имя ...
Теги: combobox
Изменен: 07.12.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор значений в ListBox по значению ComboBox
Автор: aimv. Привет Уважаемые! Ребят, такой вопрос - есть книга excel в которой созданы Лист1, Лист2, Лист3, Лист4, Лист5 Так же есть UserForm с элементами ListBox1, ComboBox1, CommandButton1 При запуске UserForm в ListBox1 загружаются название всех листов книги :Private Sub UserForm_Initialize() ListBox1.Clear For i = 1 To Sheets.Count ListBox1.AddItem Sheets(i).Name Next End Sub В ListBox1 включена опция MultiSelect = 1 - fmMultiSelectMulti В ComboBox1, так же ...
Теги: vba, EXCEL, ListBox, combobox
Изменен: 22.12.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор значения по двум параметрам в VBA
Автор: STF. Здравствуйте! Я далека от программирования. Пересмотрела много примеров с подобными задачами. Не нашлось ни одного более-менее мне подходящего. Поэтому хочу попросить помощи у вас. Нужно, чтобы после выбора типа местности(ComboBox1) и высоты(ComboBox2), в TextBox3 появилось значение соответствующего коэффициента k.
Изменен: 20.11.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Макрос для переноса строк на новый лист при соответствии с условием
... соответствием всем 3м параметрам(в combobox) из основного листа(Отчет1), на ...
Изменен: 09.06.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх