Мелкие улучшения по сайту

Благодаря нашему замечательному программисту, прикрутили к сайту несколько мелких, но приятных улучшений.

Избранное
На сегодняшний день на сайте больше 200 статей и почти 60000 тем с ответами на вопросы на Форуме. Многие пользователи просили сделать что-то вроде закладок на любимые материалы, чтобы быстро находить их в будущем. Получите-распишитесь. В любой из статей раздела Приемы в правом верхнем углу теперь можно найти панель для расшаривания материалов в соц.сетях и кнопка добавления материала в ваш личный список Избранного:



Подобная же кнопка теперь есть и в правом верхнем углу любой темы на нашем Форуме:



Нажатие на нее добавляет особо ценную или интересную для вас статью или тему форума в ваш персональный список "вкусняшек", доступ к которому можно получить через ссылку Мое избранное в шапке форума:


Превьюшки в Приемах
Добавили превьюшки в список статей в разделе Приемы для наглядности.

Подписка по RSS на Блог
По техническим причинам пришлось слегка изменить адрес ленты RSS, на которую можно подписаться и автоматически получать все новые статьи блога. Теперь это:
http://www.planetaexcel.ru/blog/rss/rss2/
Если вы были подписаны, то подправьте ссылочку в своем ридере. Если не были - подписывайтесь. Если никогда раньше не использовали RSS, то зарегистрируйтесь бесплатно на Feedly или Яндекс.Подписки и читайте новые статьи со всех ваших любимых сайтов в одном месте быстро, удобно и без рекламы. Мегаполезная фишка. Очень рекомендую внедрить в вашу жизнь, если вы почему-то еще этого не сделали.
 
19 ноября 2014 13:26
Превью в приемах - очень полезная вещь
Для удобства, им можно выделить больше площади просмотра, в широкоформатном виде, например, сузив колонку с  текстом
Спасибо за нововведения)
17 августа 2015 16:13
Отлично. Но превьюшки, все же, лучше слева разместить, привычнее для читающих слева направо.
Наверх