Год и восемь

Картина маслом "Даня помогает папе записывать очередной вебинар":



Мысли и наблюдения:
  • Так приятно, придя на работу, обнаружить в своем кейсе кроме ноутбука еще водяной пистолет, плюшевого зайца и вантуз, заботливо засунутые туда сыном с вечера. Очень трогательно. Правда, коллеги странно смотрят.
  • Человек, у которого есть дети никогда ничего не сможет доказать и объяснить про воспитание ребенка человеку, у которого их никогда не было. Особенно по вопросу "надо ли заводить детей"
  • Обучаемость и скорость усвоения новых навыков и слов ребенком - просто поражает! Если бы взрослые учились с таким же темпом, то все поголовно были бы докторами наук.
  • Каким же мрачным и депрессивным параноиком надо быть, чтобы не улыбнуться в ответ на обращенную к тебе улыбку и смеющийся взгляд двух-годовалого ребенка.
  • Каждый из нас может стать для кого-то волшебником. Надо только поднапрячься.
6 апреля 2013 23:07
Привет! Совсем уже большой....и симпатишный :)
Опять решила (появилась возможность) вернуться к прошлому (частично), давно жадно рыщу на твоем сайте..., много интересного, спасибо тебе за это!!!
Приятно, когда уже голова кругом от умного Excel-я перейти в блог и немного расслабиться... Все мысли и наблюдения в точку! Т.к. мы младше, можно спрогнозировать, что ждем ;)
А из соседней комнаты, при этом, слышу то смех то плач (от мелких падений), то разговор с папой пока что на своем - на тарабарском, своей 9-ти месячной дочки :)
11 апреля 2013 7:33
Оксана, мои поздравления! Отпишусь тебе в скайп сейчас, ага?
8 апреля 2013 10:25
микрофон
Николай, а каким микрофоном (гарнитурой) Вы пользуетесь при записи видео уроков? А то я уже запарился их перебирать. Заранее спасибо за ответ.
Даник - молодец! Мои больше ломать любят
9 апреля 2013 23:03
Пока что пользуюсь недорогими Genius (они как раз на фото). Звук, конечно, паршивенький, но за такие деньги - вполне ничего. Хочу прикупить Samson или Rode и нормальный подвес "паутинку", но руки пока не доходят :)
6 мая 2013 22:57
Показал все ваши заметки про сына своей супруге. Ей очень понравилось. У меня растёт такое же чудо:-)  Просто мечтаю завести аналогичный дневник. Думаю начну его сразу же как вернусь с командировки. Спасибо за хорошие идеи.
9 мая 2013 15:09
Время летит быстро и незаметно. Перечитываю свои записи двухлетней давности - и сам удивляюсь. Дневник - полезная штука. Если бы мои родители вели такой - я бы с огромным удовольствием и интересом его почитал бы. Вот и решил дать сыну шанс :)
Наверх