Год и девять

Большинство наблюдений этого месяца родились в отпуске на пляжах Крита :)



  • Европа, Азия, Америка... Разные языки, разные культуры, разные обычаи... Но если не вслушиваться в речь, то на пляже не отличить французское семейство, например, от японского или русского. Как родители - мы все одинаковые. Все недосыпаем, строим замки из песка на пляже, уговариваем свое чадо проглотить "еще ложечку", мучаемся одними и теми же проблемами и хотим своим детям только лучшего. Если какая-нибудь идея и может объединить людей на всей планете, остановить войны, повернуть жизнь к свету, то это - родительские чувства и любовь к своим детям. Странно, что никто до сих пор не додумался сделать такую партию.
  • Смотрю на престарелую немецкую пару из соседнего номера, степенно гуляющую за ручку по цветущим аллеям с улыбками на лицах и неизменно приветствующую нас гнусавым "гутенабен" и вспоминаю своих бабушек-дедушек, а фоном проскакивает мысль: "Это, ведь, МЫ победили в той войне!"
  • Детская коляска, порой, очень похожа на бомжатскую тележку, спертую из магазина и увешанную всяким добром. Тут полотенце, водичка, запасные памперсы, крем от загара, ведерко, лопатка, лопатка-дублер (на случай потери первой), утащенные с завтрака сливы и вафли, мамин мобильный, папины очки. Густо посыпать песком, залить соком, подавать горячим. "А теперь мы со всей этой фигней попробуем взлететь!" (с)
18 мая 2013 12:32
"Это, ведь, МЫ победили в той войне!"

Победили, но не ограбили, верно?

Николай, подскажи, пжл. Когда записываешь звук на Камтазия, насколько ставишь бегунок уровня звука? У меня на максимуме стоит и звук по громкости так себе. Гарнитура, вроде, нормальная - Plantronics 655.
18 мая 2013 13:45
Руками подстраиваю, обычно около 70% выходит от максимального. Если что, уровень потом в самой Камтазии можно поднять уже после записи.
18 мая 2013 16:18
А можешь сказать модель своих наушников с микрофоном? А то я уже запарился их перебирать. У тебя, вроде, нормальный звук.
заранее спасибо
20 мая 2013 9:56
18 мая 2013 16:19
Отличный малыш
Отличный, кстати, малыш. Мои тоже любят бассейн - не вытащить за уши )))
31 мая 2013 10:59
Здоровское фото! Я залюбовалась! )
Наверх